Загородная жизнь

А вам хочется жить в своем доме?Чтоб не слышать звуки дрели по выходным, не слышать как скачет сребенок у вас по потолку

НЕ БОЯТЬСЯ, ЧТО СОСЕДИ СВЕРХУ ЗАЛЬЮТ ВАШ ДОРОГОЙ РЕМОНТ, НЕ НАХОДИТЬ ЧУЖИЕ ОКУРКИ У СЕБЯ НА БАЛКОНЕ, И ТД И ТП
НЕТ, не хочется. Я просто живу в нем.
Жаным=! Сени Суйем=))*
Лучший ответ
Дааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
А в своем доме не будешь тишины бояться - когда каждый шорох пугает? Или будет прислуга и повара кругом? Мы по полгода в деревне живем в своем доме. Но только до октября. Когда начинает в 5 вечера темнеть - такая скукотища!!!! Перебираеся в Москву. За городом - летом хорошо, а зимой тоска сметрная. Даже в хорошем доме. А всякие неудобства бытовые - в доме еще больше ощущаются. Там тоже все ломаться может....
Антон-Наталья Карпычевы Ну дом то не совсем уж дачный и летний - с минимальными удобствами, с музыкой и телеком, с интернетом в конце концов:) И совсем одна я жить тоже не хочу - у меня семья есть:) И скучать зимой врядли придется - потому что утром на работу вечером обратно...Короче если все это живо представить - складывается вполне радужная картина загородной жизни.
я живу в своем доме, но все равно от соседей никуда не денешься.... не окурки, так что-нибудь другое.... вот крышу меняют - долбят отбойными молотками неделю уже.. . спать уложить ребенка днем невозможно, а что делать?)).. . имеют право))
Мы живем в собственном доме, но неудобства опять же есть. Лают о ночам деревенские собаки, правда в Москве тоже лают (бездомные) . Если муж на работе или не рукодельный, из ДЭЗа слесаря-электрика не вызовешь. Нужно найти среди местных. А в остальном Вы правы- сверху соседей нет и мы никого сами не зальем. :-)
при желании я могу там жить когда его достроят. но одно но.... там же будет жить семья моего парня
Адия Усина
мечта!!!! +ко всему вышесказанному - не толкаться в переполненном автобусе по 30 мин туда и обратно на дачу. машины нет, однако
нет, не хочется///
Мне все эти звуки нисколько не мешают///
Oleg But
тем, кто живёт на последнем этаже-не хочется
было бы неплохо
Мурад Агаев
а я живу в своем доме, только вот хозяина нет
ой, мечтаю.. .
нет
МЕЧТАЮЮЮ!!!
Aнтон Денисов
Вот поэтому я и живу в своем доме.
Paul Hammer-Shmidt
жизнь в частном доме хороша конечно... но, соседи всё-равно достают, живущие рядом, то дрова заготавливают, бензопила шумит неделями, костры жгут (мусор с садовых участков) окна не всегда откроешь, так-же летом устраивают ночные посиделки-попойки у себя в саду, у нас под окнами, соседские собаки тоже достали уже своим постоянным лаем.. . нет покоя от соседей и живущим в частных домах, если только в глухом лесу где-нить домик построить и жить, наслаждаться тишиной....
а я живу на последнем этаже - очень жалко соседей снизу, когда моих трое малышей начинают бегать. Но и соседи понимают, что угомонить 1,5 годовалых малявок очень сложно - не ходят ко мне и не ругаются, всегда приветливо улыбаются и здороваются.
Я живу в коттедже в городе и очень довольна. Раньше жила напротив в высотном доме. Я согласна жить в старом деревянном доме, чем в квартире с евроремонтом. Но только в своем микрорайоне.
Танюша З
А чего бы захотел, живущий в коммуналке?
Пусть дрель по выходным, ребенок по полу, только бы своя квартира и горячая вода...
Никогда не хотела жить в доме, потому что с детства жила в квартирах. В собственном доме обязательно должен быть хозяин, одна не сможешь физически осилить такой объем.... И ограда и наверняка огородик, и тд и т. п...
Юлия Новикова
Хочется, но тогда за домом надо ухаживать больше, чем за квартирой.
Я хочу в коттедже.
очень хочется свой Дом!
Как точно всё описано!! ! лелею мысль, что когда нибудь у меня будет маленький, но собственный домик.. . БЕЗ СОСЕДЕЙ!!!!
Юлия Юрьева
Нет, так прикольнее! Есть с кем поораться и повозмущаться
Все время жила в доме, поэтому так хотела жить в квартире. Не знаю, почему. А после свадьбы переехала к мужу в его загородный дом. Удобно конечно, спокойно, пейзаж обалденный. Но, когда я одна дома, поговорить не с кем даже. А так к соседке на площадку выйдешь, поболтаешь. Или во двор к подъезду.
Антон-Наталья Карпычевы Не знаю, у нас даже здороваться с соседями не принято. Живем в высотке.
Евгения Бирюкова Совершенно точно! Улица пустая - кошка пробежала - и то событие! Когда жила в квартире - погулять выйдешь с собакой - со всем двором перевидишься и наговоришься!
Очень хочется...
конечно хочется не слушать эту долбаную дрель!!!! лучше в доме!
как же в точку! как раз на днях затопили, и соседка дает концерты каждый день без выходных на рояле. хочу поскорее перехать в дом!!!
Прочитала все ответы и согласна со многими. Про хозяина хорошо пишут, правильно! Я уже семь лет в деревне. Переехали из города. Хорошо! Но проблем тоже очень много. Ведь в деревне работу найти очень сложно. Поэтому мужики наши или по вахтам или пьют. Вот и получается, что вся тяжесть деревенского быта на наших "хрупких" плечах. И дровишки поколоть колуном и по воду сходить. А снежок зимой покидать? А чтобы окончательно не сдохнуть с голоду надо и огород обработать и скотинёшку развести. А что касается соседей, так они везде. Но дом для одного хозяина- это так здорово! А чтобы скучно не было, заведи дома собаку или кошку или ещё кого-то. да в деревне и скучать-то некогда.
очень зае.... ла квартира!