Загородная жизнь

Нам 3 годика, выбираем коляску-трость

Хочу коляску-трость для сына, чтобы можно было без проблем в общественном транспорте использовать. Ребенок весит почти 20 кг… У нас уже есть типа «велики», но с ними вообще не удобно. Еще была Chicco коляска, но мы ее раздолбали в два счета, валяется в гараже. Мне тут «добрые люди» советовали самой на руках носить, но все-таки ребенок уже много весит, плюс сумки-шмумки, плюс толкотня. Он у меня очень шустрый и постоянно норовит куда сбежать. Рядом совсем ему не ходится, поэтому нужна трость) Есть какие-то варианты? Может свою посоветуете.
Самые разные по весу и цене трости можно посмотреть вот здесь. Есть совсем легкие коляски-трости в пределах 1500 р, которые как раз рассчитаны на то, что их будут использовать в общественном транспорте или если нужно ненадолго выйти, например, Hauck Run 6. Коляска классная, но только на теплый сезон. Более серьезные коляски-трости будут стоить в районе 3500-5000 р, как Baby Care Discovery .
Гульнара Халилюлина
Лучший ответ
Inglesina trip, пережила уже 2-х.
Вот нравятся мне такие советы типа №.. зачем малыша с собой таскать по магазинам.... " Хочется ответить: приходите, посидите.. . С удовольствием пошла бы в магаиз без 20-ти килограммового геморроя.. .
Я вот на днях со своим щастьем поеду в сервис. А как без маширны отдуда выбираться пока ума не прислоню.. . Как-то на колясочке придется чупахать пешком. Вот даже интересно: сколько времени займет? все листочки рассмотреть, червяков покопать. 100 м до д. площадки идем 40 минут....
Может быть, я что то не допонимаю и поэтому сразу извиняюсь.... нов 3 года ездить на коляске.... это же большой ребёнок, он должен развиваться и двигаться....
в колясках деток до трех лет возят вообще то .приучайте ножками ходить
не поздно? в 3 дети сами уже могут долго ходить
У нас Макларен, весит 5 кг, сложил и на плечо повесил и пошел. Я довольна
Юлия Суздалева
вам?
Алия Нуржанова
Думаю, в 3 года коляска уже совершенно не нужна.. . А для похода в магазин, оставляйте малыша дома... зачем таскать его по толкучкам и общественному транспорту.... Это лично моё мнение.
А так, хоть до школы возите его в коляске, - это как у вас будет желание....
Николай Суков
Три года (!), а Вы все коляски выбираете?!
3 года? Пора самому бегать.
Аня Ефимова