Загородная жизнь
Если бы была возможность выбирать, чтобы бы вы выбрали?
родственники в деревне - добрые, гостеприимные, нетребовательные, рады любому приезду, трудолюбивые при этом, бедные, практически неграмотные и ни к чему не стремящемся, довольные тем, что есть, еда некачественная, невкусная, урожай практически никакой, баня маленькая и очень неудобная, дом тесный, вода грязная, туалет холодный - хорошие хозяева, всё качественно, водопровод, баня большая теплая, живут в достатке, туалет теплый, еда качественная вкусная, урожай такой, что и всю семью обеспечивают и продают до лета, пр этом требовательные, сильно расслабляться не дадут, работу для всех найдут, порядок со всех требуют, трудолюбивые, в гости ждут по приглашению
хорошие хозяева, всё качественно, водопровод, баня большая теплая, живут в достатке, туалет теплый, еда качественная вкусная, урожай такой, что и всю семью обеспечивают и продают до лета, пр этом требовательные, сильно расслабляться не дадут, работу для всех найдут, порядок со всех требуют, трудолюбивые, в гости ждут по приглашению
Странный вопрос и странный выбор.... первый случай-трудолюбивые-но все через ж"пу-и бедные и неграмотные и ...ну просто отстой.... но добрые и гостеприимные... .
Второй случай-опять таки трудолюбивые... и все у них хорошо... но ведь работать заставляют и без приглашения не ждут...))) )
А я бы не выбрала ни тех, ни других....)))... есть более симпатичные варианты....))).... и главное в этих вариантах-достойные, добрые люди... без крайностей и экстримов, уважающие и любящие и себя и своих родственников...)
Павел Хатьянов
вы абсолютно правы, конечно, есть другие варианты, но в этом вопросе необходимо сделать выбор из предложенных вариантов))
с возрастом все больше ценишь независимость и комфорт-поэтому езжу на моря
Павел Хатьянов
Клава, спасибо большое за ответ, только в вопьюсь был не о том, что вы цените и как отдыхаете))вопрос о выборе))
второе
а для чего выбирать - как идеал жизни? вам невкусно, а их устраивает - и ещё вопрос кто дольше и здоровее проживёт, а закончат все одинаково - только одни прожив спокойно и с удовольствием, а другие на бегу к очередной цели и так и нерасслабившись Думаю, это здорово уметь получать радость от незаметных на первый взгляд мелочей
Павел Хатьянов
Марина, вопрос для чего- это другой вопрос, а в данном вопросе ожидалось не назидательное наставление, а сделать выбор, что порой сложнее чем прочитать нотацию))) вот вы не выбрали
Второй вариант однозначно.
Наверное "родственники в деревне ". Не потомучто работать, а потому что там рады.
конечно же 2-ой вариант! а то "и рыбку съесть и на х*й сесть"-провальная задумка