Загородная жизнь
Как правильно выбрать для покупки дом за городом? Где выбирать, в каком месте и т. п? На что обращать внимание?
Я бы сам строил, по своим возможностям и потребностям.
чтоб не подтапливало. а то будете сидеть в грязи
Ну это каждому должно нравиться по своему ...кто любит тишину и одиночество кто то ...веселых соседей
Я так мыслю, что на первом плане-финансовая составляющая...
зависит от ваших вкусов и предпочтений, а так же о того для каких целей покупается дом и как часто вы планируете им пользоваться. Если под дачу как загородная резиденция для отдыха, это одно можно подальше от города поближе к лесу-пруду-речке и с минимум удобств, а если как просторное место жительство, то наверное наоборот максимально близко к месту работы. инфраструктуре садик=школа-магазин и чтобы удобства были. Я бы посмотрела не сырой ли погреб, есть ли участок для посадок. его размер - если планируете часть продуктов добывать с участка, наличие хоз. построек, обязательно ГАЗ, так как проведение газа в дом дело хлопотное и дорогостоящее и ОЧЕНЬ важно вода -качество, откуда берется, какой состав, чтобы вода не была с повышенным содержанием железа.
1.God postroiki.
2. Infrastruktura.
3. Krisha!!! i pol!!!
4.Nu i estse kucha melochei.
2. Infrastruktura.
3. Krisha!!! i pol!!!
4.Nu i estse kucha melochei.
на соседей и на проходящую дорогу
Galina Railean
соседи да-пожалуй самый важный фактор
Лучше всего стоит самостоятельно. Чтобы 100% под свой вкус и свои потребности. Кстати, если надумаете могу отличную проектную фирму подсказать http://archreforma.ru/, очень интересные у них проекты. И, что немаловажно, весьма приемлемые.
Первое с чем надо определиться это с бюджетом, тогда искать варианты, которые проходят по Вашему бюджету. И лучше смотреть новые поселки http://kaskad-n.ru/village/fedoskino-park/ например, там точно не будет проблем таких как в старых домах, которые перепродают.
Galina Railean
Новые коттеджные поселки это мерзость. Клетушки для планктона
Вы в каком городе живете?
Проще всего найти хорошего риелтора, которому вы доверяете. Он подскажет про районы, про хорошие дома и про недвижимость, которая, возможно, через год два вырастет в цене.
Родители покупали танхаус через http://kaskad-n.ru
Выбрали дом в Замитино.