Загородная жизнь
уезжая куда-нибудь на природу (поход, дача и т. п) на неделю и больше, через сколько у вас "ломка"по городу начинается?
полтора месяца я с ребенком в деревне, в 200 км от дома. сегодня поняла что меня именно по городу "ломает" я хочу шум дороги под окном, запах мокрого асфальта, запах города, летние кафе и т. д
Вообще нет ломки.... мне бы и не возвращаться в эти каменные джунгли... а отсутствие благ мне по барабану)
Ни через сколько.
Ломка начинается по возвращении в город с его давящей и нездоровой атмосферой.
Когда ездим на рыбалку в глухомане то не какой ломка нет . Хотя удобства один лесной домик 3 на 3 печка нары и стол . И полчища комаров . Могу в таких условиях все лето прожить . Люблю дикий образ жизни подножий корм и народу рядом ни кого на десятки километров
Да думаю и через пол года не заломает !!!
Я с апреля по ноябрь живу на даче. Правда на работу в Москву езжу. Но была бы рада жить на даче круглый год. Никакой тяги к городу нет абсолютно. Но зимой на даче скучновато, все соседи уезжают, а главное - в доме холодно, надо дом утеплять.
не начинается, если все удобства есть. Я не очень люблю город. Я родилась и выросла в Москве, но жить здесь на мой взгляд сложно. Дышать нечем, все куда- бегут, спешат, люди не особо приветливые. мы несколько лет прожили в подмосковье в частном секторе и после этого я вообще не могу в Москве находиться. Загородом лес, тишина, птицы утром поют, воздух чтстый... красота
В деревне могу быть не дольше суток без ущерба для нервной системы, какими бы ни были условия. А вот если на море - бесконечно долго, хоть в палатке.
Вообще не начинается, если я конечно там ни одна
Меня хватает на три дня, а потом я начинаю я начинаю ощущать информационный "голод"!
Двух дней хватает
на дачу я еду на неделю, потом становится скучновато, и хочется в город... Если жара, в город точно не тянет.
Когда ребенок был? маленький жила по полгода на даче, но как только вырос, все, я больше туда ни ногой. У меня ломка уже от одной мысли, я асфальтовая женщина)))
Смотря какие условия за городом. Если достаточно комфортно (какой туалет, какая возможность помыться, уютно ли в доме, есть ли ноутбук с инетом) и плюс хорошая погода. то в город не тянет вообще. тошнит от него. Но сейчас я живу почти за городом, такой дилеммы нет.
Мариям Кенжегалиева
у нас достаточно комфортный коттедж с красивым видом на реку с терассы и с балкона, с нормальной ванной туалетомё вай-фай и 300каналов на телевизорах, но я все равно хочу домой, я по городу скучаю (((
Скучаю да. Но равно как и по природе и тишине.. Как бы это всё уравновесить!))
У нас загородный дом находится 80 км от МКАД, ездим очень редко и ломок нет, я устаю от города и мне наоборот хочется быть там дольше, но нет время, два дня максимум! Это в детстве не любила быть там, не могла быть дольше одного дня, а сейчас наоборот супер!
Я деревенская, всю жизнь в деревне, если выезжаю зачем-нить в город, ломка моментально начинается. Не выношу шума, гама, толп людей. Как вы в этих бетонных тюрьмах-гетто живёте..
Я бы навсегда уехала, уверена, никакой ломки не было бы
это индивидуально. меня например тошнит от городского шума.
Дня через 4
Сергей Базыльчик
Большинству городская антиэкология даром не нужна.
Шумовая аллергия
Зависит от того насколько устаёшь.
Бывает такое, что усталость просто смертельная ..я работаю с людьми и это выматывает колоссально. И вот когда нагребает не по-детски, я могу уехать на неделю в загородный дом и не заскучаю за домом 100%.
Я могу просто в тишине полежать на диване почитать книгу.. главное чистый воздух, тишина и природа.. всё..больше ничего не нужно..)
Сергей Базыльчик
Шумовая аллергия
Я не наркоша городская) Я бы не скучала по городу!
Большинству городская aнтиэкология даром не нужна.