Загородная жизнь
Дачники ау..Когда первый выезд на лоно природы планируете? дачу распаковывать когда? рассаду покупать?..а то опыта нет
Если уже неймется, можете в садовых центрах купить луковки лилий. Дома в горшочки посадите. В середине мая высадите на даче. В июне будете уже любоваться цветочками. А так, как снежок начнет сходить, съездейте, посмотрите, куда водичка у вас уходит, и уходит ли? Может, где подсыпать земли нужно будет, где-то канавки подкопать ...Участок пока распланируйте, куда чего сажать будете, где уголок отдыха сделаете, где мангальчик поставить и т. д. Удачи Вам...
мы у мамы теплицу уже откопали. на рассаде огурцов и томатов уже по четвёртому листочку... думаю через неделю-две высадим в грунт.
Я круглый год на лоне. . В апреле, через дней 10 после схода снега уже надо приступать. Дел полно до посадок, что-то убрать, вскопать. . В апреле уже сеять можно многие огородные прелести. Так что следите за состоянием земли в ближайшем парке: только чуть подсохло - вперед, день год кормит, особенно это актуально по отношению к весне.
выезд 1 мая, а рассаду я не покупаю а сама сажаю.
Ой, как хорошо, что я от этого благополучно отошла))))))))))))))))))
Юра Курылёв
чего ж хорошего ...природы это хорошо..я вот только еще не придумала что сажать буду? может и ничего ...
как снег растает. но на майские запланировано грандиозное мероприятие там -в любом случае поедем)
Ещё рановато..
Дачу "распаковывали" в 20числах апреля. Рассаду выращиваем сами. Первые посадки - укроп, петрушка - 25 апреля, свекла, морковь - 1-3 мая. Огурчики - к концу мая.
опыт приходит с годами
Когда растает весь снег-вперёд!
Лучше девочку какую распаковать на даче
Юра Курылёв
эко ты замечтал ...весна бурлит .весне дорогу?
на первые майские праздники