Загородная жизнь

о покупке одежды 54-го размера... как правильно выбрать

А что тут сложного. Идти и выбрать. Главное чтобы налазило, сидело и смотрелось хорошо, а не уродовадо. Т. е поменьше всяких рюштков и цветочков.
Сомов Илья
Лучший ответ
А что трудного? Выбираешь, что тебе нравится и меряешь обязательно. И, пожалуйста, без комплексов!! ! :-)
Nurtinho Ash Molhi
Я маме покупаю. 52 размер. надо, чтобы даже в летней одежде рукав был закрыт до локтя. Руки-это главное. Лучше без глубокого выреза, но не воротник, чтобы не укорачивалась шея. Свободная талия. Высокий каблук (платформа) .
А, ну да... И никаких цветочков.
??? немного вопрос не понятен....
Юлия Буракова
Одеваете, меряете, смотритесь в зеркало... если подходит - забираете...
Дима Еремеев
мягкие струящиеся ткани... и смотреть надо не на размер груди (размер) а на размер бедер. То есть соблюдать пропорции. Китайсная одежда (у них свои лекала)... грудь подходит, но остальное....)))) НИКАК. Так что действительно НАДО МЕРЯТЬ.. и не пугаться, если там ВДРУГ написано не 52, а 58!!!!А вам все в.. класс!!!! Приталенного избегать, продольную строчку приветствовать. Но, повторюсь, лучше что-то ЛЕТЯЩЕЕ, скльзящее... .
Я сама не верила... пока не померяла!!!!))))) и не посмотрела на фото - как это со стороны!!!
что значит размер это объём груди делённый пополам и для брюк объём талии делённый пополам вот и исходите из этих данных а на одежде ещё припуск надо дать сантиметр хотя бы но не меньше это если вы берёте вещь и на ней ничего не написано короче проверяйте и не давайте вещь растягивать она должна лежать спокойно допустим на столе или прилавке