Загородная жизнь

Дамы! Вы обсуждаете с подружками своих мужей / любимых ? А для чего Вы это делаете ?

В разговоре могу упомянуть о муже. Но не обсуждаю.. . Зачем? У всех свои мужья. А так, просто потрепаться - это не для меня. Очень не люблю, когда своих мужей начинают оскрблять и поливать грязью. Из таких разговоров вывод: если живут вместе, зачит все не так плохо. Да и смысл об этом говорить?!
Настя Мормышева
Настя Мормышева
8 925
Лучший ответ
да, обсуждаю с гордостью
Нет.::)) Зачем давать им информацию к размышлению.
Сергей Гуль
Сергей Гуль
68 225
с близкими подружками могу и обсудить))) ну надо же знать, как у людей-то??))))
B-Boy Normal ...
B-Boy Normal ...
51 229
а мы тупо хвастаемся!) ) даже когда ругаем их козлами да баранами - все равно хвастаемся)))
ТМ
Толик Мазур
21 877
Могу только сказать как сильно я его люблю))
не обсуждаю. не обсуждала. не буду обсуждать. их это не касается.
" не говори то, что в последствии может быть обращено против тебя", "меньше знают - крепче спят"
Вы имеете ввиду со знакомыми? - нет, ни к чему. Если начну лить на него воду - посмеются, похвастаюсь - позавидуют. А вообще всех "подружек" убрала - нет в них смысла, только время отнимают, которое можно потратить на семью.
ГГ
Гайар Гайар
13 322
Никогда не обсуждаю! вообще не люблю плетни.
В ответ могу рассказать анекдот.
Сидят летчики у одного из них в гостях и рахговаривают за столом все о моторах да о самолетах. одна из жен не выдержала:
-Господи! О чем же вы тогда на аэродроме-то говорите?
- Да все о бабах. О бабах!
Ксения Жилина
Ксения Жилина
11 123
нет
Как же они с грязными косточками.... надо срочно перемыть им их :-)
Обсуждаем... Зато потом делаю вывод, что из всех мужей мой лучший!
Обсуждаю. У меня подруги из нормальных: не из завистливых и не дуры. Если я не права - скажут, мол, Анька, ты ступила. Если неправ он - посочувствуют.
помоему все сплетничают!)) )
а некоторые настолько блезки что целой каолицией сплетничают. . иногда кажется что в пастеле все вместе спать будут!;))) ) вот веселушички почти друзья свингеры..))))))
даже сегодня обсуждала, чтобы успокоить ее сказала "мой хуже чем твой.... он.. . и т. д. "
можно подумать, мы своих женщин не обсуждаем.
Тана Дунай Вообще женщин не обсуждаем. Обсуждать-значит компрометировать. Раньше за подобное вызывали на дуэль.Но времена изменились. Сейчас изгоняем из компании.
С подругой близкой можно малец пообсуждать, скажем так не пообсуждать даже, а поябедничать ей на мужа, просто наболевает и хочется выговориться, а вот с мамашами своими лучше не обсуждать, точно влезут в семьейные тайны и будут вести подрывную деятельность.
обсуждаем, я выговариваюсь таким образом! выплескиваю свою злость и обиды!
он же не идеален.. . у каждого свои недостаки
Jevgenij Pachalko
Jevgenij Pachalko
2 250
Никогда.