Загородная жизнь
Дамы,кого царапать будете - любовницу мужа или своего неблаговерного? ежели застукаете
а при чём тут, интересно, любовница?
выгоню, пусть пользуется тем, что сам выбрал
Никого не буду, пусть кончают, а я пойду на кухню сварю им кофе.. . :)) если муж сможет кончить в такой ситуации - просто зауважаю его еще больше!! ! :)))
Вот именно будете. написать можно все что угодно, а на деле куда кривая выведет, тут пишут сразу уйду, а если дети и если некуда, а если? женщины вообще делятся на три категории
которые уходят сразу без объяснения
которые сначала вдоволь поскандалят
все постарются решить мирным путем и взвесить
А про побить, убить вы в реале такое встречали? Теперь бабы пошли ушлые ты ее побъешь она на тебя заявление ты еще и виновата будешь, а ей путь свободный
которые уходят сразу без объяснения
которые сначала вдоволь поскандалят
Ни кого. Вместе молча встанут и уйдут.
Застукала. Никого не царапала. Повернулась и ушла.
Одинокии Волк
Сочувчтвую тебе.А хотелось поцарапать как следует? Кого?
Никого. Гордо развернусь и уйду!!!! Навсегда!!!.
ни того, ни другого.. .
как говорил один герой Сомерсета Моэма, "я сишком горд, чтобы драться"
Спрошу его, чего он ей мозги пудрит?
Любит, так пусть женится. И посмотрю, что тот ответит.
Незнаю, может и укокошу сразу обоих, а может и просто уйду, зависит от полученного шока.
Зачем царапать? Несолидно как-то. В раздетом виде "гостью" на улицу.., а шмотки в форточку, постараться подальше кинуть. Погода подходящая. Ещё и пофоткать на память можно))) Все столбы в районе её проживания ими обклеить (чем хуже "дома-2").Вот её родня и коллеги по работе (учёбе) порадуются популярности! А с супружником... надо разбираться потом. Не наспех и по обстоятельствам.
Одинокии Волк
А это не садизмом будет называться?
да я ей спасибо скажу!!!
Не дай Бог такое пережить ни мне, ни какой другой женщине.
И реакция может оказаться совершенно непредсказуемой.
Царапать не стала бы точно, но что сделала бы не знаю.
Его, конечно, при чем тут баба?!
По-любому сначала любовницу, а то она убежит))) а мужа можно и дома побить!
никого-попрошу ее подождать немного, спокойно соберу чемоданчик и отправлю его к ней)))
а смысл??.. уйду, да и всё....
а фиг эго знает))))) смотря по настроению, могу и уйти (в загс), могу и обоим ввалить
Одинокии Волк
Давно б пора определиться по-этому вопросу
Никого не буду, еще до такого я не унижалась!!! !
Пусть тогда катится к любовнице, скатертью дорога
Если я разцарапаю любовницу она будет страшна и муж передумает к ней уходить... .
Одинокии Волк
Судя по ответу,ты до сих пор замужем.
никого-обое рябое. Пойду к любовнику
смазать интивные места перцем и пинком под зад голышами на улицу.
Одинокии Волк
Ну ты ,мать,садистка.
Никого.. . Просто уйду с высоко поднятой головой!
Одинокии Волк
Так и будешь всю жизнь уходить от одного к другому,от другого к третьему,от третьего к четвёртому?
пошлю их обоих на х.. . и уйду))))
лучше один раз убить неверного мужа, чем каждый раз убивать его любовниц :)))
Зачем царапать-то, ногти портить. Развернусь и уйду к тому кто так не поступит
все что отвечают пошлю, кофе сварю и т. д. это когда к человеку ровно относишся. а если любиш боль будет такая дышать будет нечем неточто чтото делать. Не дай бог это испытать.