Загородная жизнь
Ж женщинам с прошлым )) Как доверять собственным мужьям, когда свое прошлое - бурное ??
Помню был любовник, пока жена на даче _ он меня в гости приглашал в квартиру, спала в их семейной кровати, с подругой у одного отдыхали, он ее в спальне трахал, а я в детской спала, второй звонил из душа, что бы жена не сышала .. короче примеров много. . писать лень. . и как своему то верить ? ))
просто верь но держи палку в руке
Может быть слишком заумно, но у Солженицына встретила рассуждение о том, что у многих взрослых по возрасту людей имеется только половая зрелость. И нет ни эмоциональной зрелости, ни социальной зрелости, ни нравственной зрелости.. . Которые влияют на принятие нами решений - какое поведение считать для себя приемлемым.
Вот этот инфантилизм у наших мужиков - пока жена, грозная, взрослая, надзирающая, на даче - мы здесь ее обманем и исподтишка обесчестим супружескую спальню.
Этот Ваш любовник не позаботился о том, чтобы и изменить-то красиво - что за бытовуху устроил - в спальне, в детской, в душе.. . Есть хулиганская песня со словами (от имени девушки): "...Говорит - пойдем на кухню, я отдамся у плиты"... Еще - "... поимел ее двадцать раз на подоконнике... " Не в отеле, не в Париже, не в квартире, которую специально снимает для встреч.. . Если физиология требует - пригласил бы даму по вызову. Какой-то низкокачественный любовник.
Это - не "9 с половиной недель"... Грустно.
Исрафиль Юсупов
охх.. у меня все сложнее , я описала измены любовнику с любовниками..10 лет был один и изменяла с другими ) Парижы , Испании были . ) и квартиры и машины..
А зачем мне прошлое ворошить?? ? у меня муж прекрасный всегда под боком. а вам девушка надо бы не хвастать пакостями, а нормальные свои отношения строить
Мда) а я думала у меня бурное прошлое)) ) По сравнению с Вами я была монахиней и развлекалась с морковкой)) ) А почему надо мужу не доверять именно в связи с этим? Даже если б Вы ему целочкой достались, это не гарантия того, что он до Вас не отжигал и теперь не будет. И наоборот. Я в своем муже не сомневаюсь, к примеру.. . при такой жене, которая удовлетворяет все его фантазии, ему просто нерентабельно бегать к другой. И никогда не мучаюсь подозрениями. Будет повод - тогда и разберемся.
Исрафиль Юсупов
я помню были у меня такие мужики семейные.. хрен подумаешь.. а на самом деле .. бляди ))
А ему верить и не надо - просто наслаждаться тем что есть, вашим настоящим ...)))Скажу вам как женщина с прошлым))))
а не получиться, бл*ть бл*де .вор вору не доверяет.
Исрафиль Юсупов
ахаха .. это точно ! )))
Вообще на практике, часто потом приходится все это переносить и на своей шкуре. не знаю почему этот механизм срабатывает с точностью до одного, но всё правда возвращается, как бы не с лихвой.
главное уважать и любить
чтобы спокойно жить с мужем, надо до замужества жить спокойно.
вообще то вопрос конечно правильный, интересный и со смыслом, но настолько неординарный что из колеи вышибает))) верить, надеяться и любить))) ) да не все семейные мужики такие.... есть от природы ненасытные, разнообразия желающие, а есть и семьи то, семьями уже не назовешь, на добром слове держутся.... так что причин то много, по которым мужики гуляют. Так вот если свой не кобелина по природе, то не создавать ситуаций для гулянья, я считаю многое от нас женщин все таки зависит, а самое главноев голову себе не забивать, а может он мне не верен, тогда все психиатрия и развод обеспечены!
орально - самое верное средство, делает мужа рабом!!!!
Оксана Лыскина
Ага, да, рабом. Мечтать не вредно. Пососала пипиську и ещё чего - и на тебе, раб. Да это вы у него рабыня скорее.
Нина Мороз
Если он в такой мелочи"раб" значит ты тоже из них.