Загородная жизнь

Как Вы считаете : Способны ли вы на безумства, или всё уже в прошлом???))))

Алсу Ихсанова
Пока мы способны на безумства -мы молоды душой.... и на многое способны телом))))))))))
Арай Альжанова
Лучший ответ
Способна ли я на безумства, сама не знаю-не было такой практики .
Скорей всего, НЕТ !-я всегда была спокойной и рассудительной. Считаю,
что это правильно: сначала подумать, взвесить-затем действовать !
Stervaya .
А всё-таки наверное в прошлом. Похулиганить могу, а что-то серьёзное ...а грустно.
Сергей Ширяев
разве не безумие - жить в москве в многоквартирном доме, когда столько хороших мест с белее благоприятным климатом и чистых и хлебных
Как тоько нажил ума, безумие стало не для меня.
Безумство как клиника присуща любому возрасту. А вот безумство от переизбытка гормонов-только в молодости. Человек взрослея-мудреет, в основе. А мудрость и безумство-не совместимы.
Безумству храбрых поем мы песню.... Это о всех к нас, кто сегодня пытается работать и зарабатывать
Сергей Тронь
Или способен на безумство я?
Когда моя любимая попросит,
Тотчас подайте мне коня
Породы чистой скаковой,
(Хоть и не ездил на конях)
Конкур ей покажу такой!
...
А коль уж лошадь меня сбросит -
Судбе, видать, не быть иной,
С улыбкой и с поломанной спиной
Умру тогда, когда любимая попросит...
Да, мы способны еще на безумства,
Юности лет еще ярок задор,
Не остудили ветра наши чувства,
Полон огня и безудержен взор.

Солнечным зайчиком робкое счастье
Вдруг затаилось в ладонях твоих,
Прочь убегает былое ненастье,
Ветер холодный стал кроток, утих.

Свежие росы, туманы, рассветы
Пьем, растворяясь в любимых глазах,
Травы нам шепчут чуть слышно сонеты,
И журавли гнезда вьют на руках.

Чудо чудесное, дивное диво
Мы нарисуем на жизни холстах,
Радость пусть плещется в доме игриво,
И колокольчиком смех в волосах.
Безумство безумству рознь !!!Уверен каждого можно довести до безумства и того и другого, но нужно ли ???
Чем ближе к старости, тем выше эта способность. Только случай не предоставляется.
Ну почему в прошлом - вполне способна, я даже регулярно в этом убеждаюсь)))
Зависит от ситуации...
Lena Yuschenko
Неа, неспособен, на умство тоже не тяну!
Я никогда не была способна на безумства.. . и вряд ли отважусь.... потому что вдруг будет хуже, чем было. А было несладко )
Без безумства можно весело жить!
Татьяна К
Готов, главное знать для чего!
оказываеться способен еще)
Я буду способна на безумство, если только безумно в кого-нибудь влюблюсь)
Шекспир, по моему, сказал: Хорошие дни бывают у разумных людей, а счастливые-у тех, кто способен на безумства!