Загородная жизнь
Способна ли девушка до 30...?
Уехать к молодому человеку в деревню (развитую, рядом с райцентром) из города, при условии, что молодой человек - адекватный, с руками в нужном месте и в город ни нагой.
и чего к ее способностям прислушиваться? люба если - мешок на голову и в деревню. И сразу в баню. Только не парить, а поплачет пусть. Утешь потом. Молодые они такие дуры и умнеют только годам к сорока. Но... уже утерян вкус халвы. И ревут белугой, что рубашку погладить некому... и одиноко оладьями давятся... и собачонку заводят
Это смотря что у этой девушке в голове !!!
Почему нет? Девушки всякие бывают.
Если ты способен быть настоящей опорой, заботливым, любящим... .
Всё возможно.
зависит от силы ее чувств и жилищных условий.
к примеру я, хоть и мне и 32, как бы сильно не любила, но на частный дом без удобств не соглашусь, я лучше мужа к себе перевезу
Людмила Логвин
Почему без удобств? Лучше чем в городе. И удобства в доме и баня и хозяйство , машина, мотоцикл, работа и т.д и т.п.
А почему бы и нет? Главное, чтобы человек был хороший...
если человек того стоит-запросто
смотря чем и главное как поманишь.. =0)
знакомиться всё равно в город придётся ехать))))))))))))))))))))))))))))))))))
уезжают же.
конечно, способна. Девушка на выданье, или перезрела, без особых амбиций. Иногда ради замужества и в армию служить идут, и в сугубо мужские профессии :)
Девушки разные бывают. Я бы не поехала
Если у нее условия в городе хуже то уедет, а если у нее и так все в порядке, то вряд ли.
Ну любовь конечно творит чудеса но я бы не смогла.
Ну, я бы не смогла. Я настолько дитя асфальта, что даже поездка к бабушке мужа в деревню на 2 дня вызывает у меня приступ паники!
а почему бы и нет
узнаешь)
Людмила Логвин
А кого я должен узнать???