Загородная жизнь
А когда над Вами смеются....Вы способны посмеяться вместе со всеми?:)))))))
Смеяться над собой может только уверенный в себе человек и у меня вполне получается, но если это не смех а насмешка -это веселье может стать последним для посмевшего..:)))
Роман Марченко
привет, Маришка!:)))))))
Смотря как смеются, если по доброму, то посмеюсь. Если зло, то могу и обидеться
Если в кругу своих, близких, товарищей, то без проблем. Да так всегда и ржём друг над другом и над собой, прикалываемся. Но если это чужой человек высказал что-то и с сарказмом, то я всегда смеюсь последним, никогда не позволю, если мне это не понравилось, чтобы ему всё сошло с рук - рта. Есть конечно же и чужаки, которые ну просто умеют юморнуть так над человеком, что он сам закатится над собой, а те которые не могут пошутить нормально, им лучше держать язык за зубами. Кстати болтуны - одни из таких, которые не думают как шутят и шутка ли это вообще.
я способна посмеяться над собой...)) )
но шутки ведь бывают разные.. . над злыми шутками я смеяться не стану)) ) сразу в нос!!!)))
Ой только вчера было. Я простите с того не с сего начала икать, как лощадь. Мои все ржут, а мне самой смешно, не успокоиться, да еще в этот момент звонит мамаша с родительского комитета, спрашивает меня, а я не знаю куда бежать, чтоб она не услышала. Разговаривать пришлось моей маме.
Роман Марченко
улыбнуло....:))))))) у меня тоже таких случаев тысяча и одна....:))))))
а смотря какой повод
Анастасия Шевченко
это точно!
Когда смеются над шуткой - это нормально. Ну, а если над кем-либо - уже плохой признак, если конечно этот "кто-то" не клоун...
Этому учил Юрий Никулин, известный, советский клоун, он говорил, чтобы не провалиться сквозь землю, когда надо тобой вся публика смеется, лучше посмейся вместе с ними над собой, и всем весело будет и забудут про это. А если огорчишься, вообще опозоришься.
пусть лучше смеються. чем плачат
Способна, но потом я от души посмеюсь над ними.
Не могу. Слишком серьезно все воспринимаю. В этом моя проблема.
С верными друзьями пожалуйста.
Не всегда смотря какая ситуация, хотя...
Да смеюсь, в любом случае, чтобы нейтрализовать того, кто начал над тобой смеяться, ведь такого от тебя как раз и не ожидают. Редко, но бывает, что потом уже с легкой иронией нападаю на того кто только что надо мной смеялся, чтобы в другой раз неповадно было.
Только с пулеметом в руках!
Да, если дествительно интерестно и смешно!
Конечно! Еще и подыграть можно)))
всегда смеюсь над собой
Я плавно перевожу смех на обидчика.... а потом добиваю!
Роман Марченко
промазал:)))))))))