Загородная жизнь
после аварии стал зааикаааться....а жееена дддразнится..ПРОБОВАЛ ОБББЬяСНИТЬ что мммне обидно..смеется пуще прежнего
Что делать? главное дети видят...она говорит что будет издеваться теперь всегда..изза того что в машине был не один..а С женшиной....
Дура она, явот своего и калекой приму!
Заикание лечат электричеством. Выдерните шнур из розетки... и вставьте туда... сами знаете что. Уж, не знаю... рассмешит ли такое Вашу жену или опечалит... Заикание пройдет точно!)))))
Ну и семейка у Вас! Теща ворует, Вы заикаетесь. О детках следующий вопрос?
грешно смеяться над убогим. Не большого ума женщина. Сейчас ведь заикание лечится, обратитесь к врачам.
ну у вас и жена Издевательство!
а чего такого? Ну заикайтесь себе на здоровье, но вообще то это лечат. Почти всегда
У меня муж заикается всю жизнь, и я его люблю со всеми недостатками. А на жену забейте, переводите в шутку. Привыкнет вскоре либо разведется с вами.
По любому вам дорога для начала к неврологу, потом к логопеду.
Ну и фантазия у вас прямо скажем нездоровая смотрю день ото дня вопросики все больше закручиваете
Хи-хи-хи! И правда смешно. А вы радуйтесь - теперь у вас жена всегда веселая!
я знаю заговор от заикания мой сын с 2-х до 4-х лет заикался а потом помог этот заговор: сначала читаете три раза "Отче наш", а потом заговор все время держа руку на солнечном сплетении Заговор: Как старичок-лесовичок шел не спотыкался, говорил не заикался, так бы и раб Божий (...) шел бы не спотыкался, говорил не заикался на радость нам на горе врагам. И так читать три дня подряд утром и до 18 часов вечером. Будьте здоровы.
А где Вы такую жену нашли? Она что не понимает, что такое заикание?
Дебилка что ли? Жаль, что у Вас есть дети. Брать пример с такой мамочки ...
Сочувствую конечно, но вот к чему приводят измены, вам остается только лечить этот недуг.
Так молчите и улыбайтесь. Молчание украшает мужчину...
Жена у вас просто изверг. Попробуйте с ней не разговаривать.
НАДО РАДОВАТСЯ!!! Смех любимого человека-самая большая награда.