Загородная жизнь

моя сотрудница по работе говорит:"все дачники сумашедшие люди"...неуже ли это так?)...мне даж обидно стало...

Она еще просто не созрела до дачи.
Точно так дже в свое время думал.
А сейчас выходные в тишине и прохладе, при достаточно комфортных условиях, помогают выживать неделю на работе!
Абу Джамиль Нуриддин
Лучший ответ
каждому свое так можно сказать о любом увлечении
это потому что она дура
Александр Деревянко А тот кто на постороннего человека прилюдно обзывается ...естественно уж очень умен?
У неё, наверное, дачи нет, вот и завидует.
В этом году наша любимая дача-наше спасение-урожай зреет, некотрые уже в банках, цветы благоухают, мы все лето из воды не вылезаем,,, Какая заграница? Там то ливень с потопом, то война с катастрофами,,,
Я с ней полностью согласна!!.. Всех любителей ОГОРОДОВ ...выселить в деревню! ! Она у нас нуждается в людях.... а в их квартиры --впустить других людей, которые хотят жить в городе
|♥
|♥|
Inna Kotova Реинкарнация Сталина?Или вы родственница его?
ВАША соседка не права, во первых то кто занимается дачей--это все добровольно, отдых не пашите до упаду, пополите, полежите, зато какое счастье и радость для всей семьи, когда разберешь пакеты, корзинки ведра и посмотришь, А ЭТО ВСЕ ВЫРОСЛО У ВАС НА ДАЧЕ! ! все чистенькое свеженькое и вкусноеа шашлыки, а цветы, НЕТ ВАША СОСЕДКА НЕ ПРАВА!!!
бабки старые, да
Алексей Цаплин
Действительно бывают странные дачники Как и подруги Но это же не все общество
сумашедшие люди те, кто сейчас работают в душных офисах
Lija Tsurilova
Ваша сотрудница, скорее всего сама не далёкий человек.
Каждый проводит своё время, так как хочет и может.
На вкус и цвет -товарищей нет.
Катя Руднева
Одно другому не мешает. Можно и дачку с огородиком иметь. И за границу выезжать при этом. Оптимальный вариант. Я так живу.
А Вы вот думаете, что ездить раз в год за границу-это сумасшествие. У каждого есть своё мнение по любому поводу, и никто однозначно не может сказать, что для кого доставляет большее удовольствие. поэтому спорить, доказывать и тем более обижаться на чужую точку зрения просто не разумно, и вредно для нервов.
она просто ни разу не имела собственный домик в дачном поселке. И наверняка ни разу не ела выращенные собственными силами продукты...
Васёк Митин
Это она от зависти!
Майя Н