Загородная жизнь
дачники, Вы уже начали дачные работы?
На даче еще снег, а дома посадили семена, готовим рассаду. Мы же в Сибири живем. Хотя нынче зима была очень теплая. Всех с началом дачного сезона!
Вот сегодня занялся уборкой после зимы . Просто раньше было не в лесть в огород и в цветы . Снял весь лапник траву старую . Вечером буду все это жечь .
Я не дачник, а сельский житель. Рассада растет, а на огороде еще снег - см. 50. (Западная Сибирь).
Дубак, ещё по ночам, да и земля промёрзлая, если в плане посадок говорить...
Да, потихоньку начинаем) это то, что на дачу вывезла и в вазоны посадила.

Вот, снег растает и начнем))
Надеюсь в субботу начнем.
А то ;) как на дрожжах рассада, солнечно, тепло.
у меня дача не для работы а для отдыха
Пока только отоварился в Леруа кой-чем к сезону.
У меня уже перчик на подоконнике цветёт.
Дачку отпидорили уже, на сл. выхах на участке поработаем
Уже месяц как.
Посадила в грунт редиску, салат и лук- севок с рукколой Распикировала рассаду помидоров ( пока дома), у нас уже совсем тепло было, плюс 16. Сейчас опять похолодало
еще нет
Рассада то растёт. Но на улице сугробища ещё и погода -2 днём. В прошлом году в середине апреля в теплицу уже рассаду высаживали. Щенка на снегу фотографировала. Весной даже не пахнет. Башкирия