Загородная жизнь
В какое время 30 апреля московские дачники начнут свою миграцию/эмиграцию? Когда начнутся пробки?
Я так уже сегодня начал и все равно по НовойРиге плотненько местами было !! Чего 30 - го то дожидаться ??
думается 30-го вечером и начнеЦца!
Москва и вылетные шоссе стоят в дачной пробке с прошлой пятницы. Выходные у всех по-разному начинаются, кто-то 29-30 не работает, следовательно, двинули за город с середины пятницы. Суббота и воскресенье - пробки были в обе стороны, вчера и сегодня - наша Ярославка стоит, ее еще и реконструируют.
Я езжу на работу из своих Подлипок и в сторону области и в сторону Москвы, вчера ехала из Мск 25 км 3 часа, и это еще хитрыми объездами, объезжая основные стояки. Сегодня, из дома в сторону области утром 12 км - полтора часа.
После обеда все с работы слиняют и поедут
С обеда так точно....
Часа в 3 по полудню.
мы сегодня свалим, ночью)
30 апреля - короткий день. Так что думаю, часа в 2-3 дня миграция начнется.
а разве они ещё не там?
сегодня пусто, многие взяли эти два дня.
хоть бы они уже там были, хоть бы, хоть бы..
С обеда начнется.
Предполагаю, часов с 2 дня и....
мы в пять утра 1 мая будем выезжать. По опыту прошлого года в 3 утра 1-го числа стояли в огромной пробке
Maкcим Pycaнoв
О_о
уже вся москва в пробке стоит! лучше 1 ехать в 5 утра рассосется)