Загородная жизнь
Самогонка, Пробовали этот народный напиток, как он вам???)))
Всё зависит от того кто её готовил и как...
Тамара Матюхина
Такая же гадость,как и виски.
Отвратительное пойло.
мерзость
нет, никогда
Пробовал конечно, всякое поподалось и хрень полная и вещь классная, помню в тяжкие времена, при М. С. Горбачёве, мы с Отцом сами гнали, по рецепту бывалых, настаивали на дубовой коре, виски отдыхают.
ни разу... хотя недавно узнала, ч то дедуля гнал самогон.. а меня обделили
Пробывал и не только. Гадость. 7 лет не пью самогон. Хватает и на нормальную. Она сейчас выше всех похвал на Украине. Самогон это не вкус, а жадность. Вот жадность и прикрывают словами разными, по отношению к самогонке.
ни разу за всю жизнь!! ! в подростковом возрасте понюхала первачок-и ни-ни, ни-за-что!!!
пробовала однажды и испытала после 7 баллов...
когда то глотнула глоток ужас так все пекло
А то! В 13 лет облизала ложку, после того, как съела много салатов и конфет... Что б я ещё` раз!! !
А вообще, я люблю лимонад...
Если правильно сделана, То Отличная штука!!
Никогда не пробовала, и честно говоря, не хочется.
Замечательный напиток, гораздо лучше большинства выпускаемых сейчас водок, если конечно делал человек умеющий, а не то пойло что порой продают не за дорого.
Не только пробывал, а и сам гнал, и всем кто тут говорит что самогон плох неправы, если его хорошо приготовить то и не определишь что это самагон, а про тот который бабки по углам продают то это не самагон это поило для алкашей, а кто для себя делает то это вещь класная. счас наверное мало кто делает, водки в магазинах завались, но вот как примут закон когда водка будет стоить по 1200руб за пузырек, а об этом уже базар в думе идет, то вот тогда народ опять вспомнит про самагон ))
Тебя все еще тянет попробовать Шамогон? Штранно !
как то мне подсунули у подруги на свадьбе, сказали, что это коньяк.... УжАсссссссссссс!!!!
Пробовал.. . Первый раз лет в14 в приличной дозе. Поэтому, наверное, до сих пор не нравится...
Пробовал, напоминает виски, я виски не люблю, поэтому и самогон не жалую )))
Когда выпивал- гнал для себя, прекрасный можно сделать напиток!
Год назад научили пить эту гадость А ничего пошла, голова не болела.
Лучше любой водки! Если правильно делать, очищать и ароматизировать.
Каждый наверно за свою жизнь пробовал этот чудо напиток, его хоть пьёшь и знаешь своё всё натуральное. Моя бабушка настаивала его на черносливе хороша была на празднички.
Если с душой сделан, то замечательно.
мне нравится. .
конечно, если не пить ковшичком..
я пробовала 15ти летний виски, по словам ценителей-один из лучших.... говно.... говорят, что такая же самогонка. Значит и самагонка не очень то и приятна на вкус
Самогон - самогону рознь. А чача - так тем более. Даже если делают для себя - способы гона, очистки и доводки разные, кому-то "и так сойдет", а кому-то и коньяк пятизвездочный в подметки не сгодится (после которого и стала уважительно относиться к этому напитку)))).
да действительно если душой сделано то лучше самогон чем фальшивая водка, хотя пробывал в году так -98 :)
При хорошей закваске, на сахаре и дрожжах и двойной перегонке вполне поспорит с солидным вискарем )))
Мой дедушка знал такой метод очищения самогонки, что ее потом от водки не отличить. Дал мне первый раз тяпнуть рюмочку в 16 лет. Сейчас его уже нет, а вот ту рюмочку я до сих пор помню.
Когда выпить хочется, а нет ничего, то и самогонка пойдет. Обычно в деревне так постоянно.
На Севере в гарнизоне пробовала ШИЛО.. . Обжигает, больше не пыталась.
Невкусно, но похмелья нет
Пробовали в юности ...юность прошла ...осадок остался !!!)
Не пробовал, но видел как на других действует вобщем хреновая штука!!!!
В у мереных количествах Хороша ээээээх
он ужасно не "съедобный", но зото наутро голова не болит)))))