Загородная жизнь

Пульсация в одном ухе, болит шея, лимфоузел на шее воспален. Ппостуда вяло-текущая. Ухо не болит. Народные средства?

Ко врачу не пойду, пока не оглохну. Других дел много.
я всегда лечусь звездочкой. у вас она есть?
Владислав Князь
Лучший ответ
Катерина Биктимирова Есть, белая или красная. Попробую на ночь, спасибо!
Если пульсации в ухе это предвесник опасных заболеваний . Может быть все что угодно . Плюс к этому воспаление лимфы. Дела делами а здоровье превыше всего . Надо выбрать момент сходить к терапевту а он направит куда надо
узи щитовидки надо б
P*
Pavel *! .
Катерина Биктимирова Недели 2 назад делали, все ок было
СРОЧНО!!! к врачу! знаю случай когда после нелеченного отита началось воспаление лимфоузла и потом гной ушел в мозг.
##
Тут уже антибиотики нужны, воспаление серьезное. Лучше сходить все же
Диана Саруар
так и ноги можно протянуть...
лучше к врачу идите а то оглохнете и врач вам гораздо лучше посоветует лечение чем здешние отвечтки и потом воспаление лимфоузлов требует назначения врачом антибиотиков а не народных средств
Воспаление лимфоузлов только антибиотиками лечат...
А проблема может быть совсем и не в ухе... У моей сеструхи так менингит начинался.
Может все же лучше к врачу?
Ирина Шмелёва
Обычную ватку в ухо вставьте, мне помогает. Если совсем засада, то Отипакс в ухо.
Н*
Наталья ***
Катерина Биктимирова Но ведь ухо не болит. Или все равно поможет?
А на делах не отразится что станешь глухопердией
Народное средство - на ночь 100 грамм водки с перцем или перцовой настойки, или как вариант травяной бальзам, Они хорошо воспаление снимают. Выздоравливайте!
Капли сосудосужающие в нос-снимет отек с евстахиевой трубы-уху будет легче. Народных средств чего то не припомню. Дела-делами, а когда придёт перфорационный отит не до них будет.
!T
!!!ayagul Temirhanova!!!
Катерина Биктимирова Ухо не болит. Пару раз в сутки в течении 3-5 минут продолжается эту пульсация. Шея болит от уха и вниз...
может проблема и не в ухе, а в лимфоузле если шея болит
Роман Васильев
может зуб мудрости прорезается.
это рак .
Wwa Ss