Загородная жизнь

Древняя примета-сбил собаку, следующая авария будет серьезная, обычно сразу меняют авто. У кого сбывалась примета?

фигня ето всё сабаку сбили машине было полгода пришлось менять бампер проездили потом ещё 3 года ето была единственная затрата на неё (ну несчитая расходников по обслуживанию) и чел уже ездит два года и некаких проблем
Алексей Колесников
Лучший ответ
ЕСли сбил собаку значит невнимательный и может еще что то случится
Про примету читал. А вот приметы из реальной жизни: если собаку не давить, а пытаться объехать, то или к лобовухе, или к боковому. Если оно на трассе -- к трупам. Если просто тормозить перед собакой -- к кузовному ремонту.
www. rusnovosti. ru/ news/ 52357/

www. nakanune. ru/ news/ 2013/ 11/ 8/ 22330547/

и т. д.
www. youtube. com/ watch?v=oc88XnOy9yI

Если бы тут водитель десятки просто раздавил собаку, отделался бы одним бампером, теперь же ему платить за несколько машин.
согласен с Люкой! Собака жива по примете? Если нет, то я и без примет скажу тебе ,,твоё" будущее!...)
Артем Артемов
древняя примета?? ? это в какой-такой древности автомобили были?
Айым Ашимова
одна примета - если увертываешься, то станешь причиной чьей-то аварии. догадайся с трёх раз. ещё хуже если не дай бог летальный....
первый раз слышу такое
Любоvь ~~
Примета имеет иную трактовку - после собаки под машину попадет человек.
И смена авто тут не поможет. Только повышение внимательности, бдительности, аккуратности вождения!
как давно вы придумали эту древнюю примету?
Лейла ****
никогда не слышал и не сбывалось
Damir Khisma
дауж а я вот что вычитал http://prognozavto.ru/sbit-sobaku-na-mashine-primeta/
◾Смерть человека - стало принято считать, что сбив собаку, в скором времени водитель рискует сбить человека. Так что любой неаккуратный пешеход, будет наводить на суеверного водителя неистовый страх и трепет.
◾Авария - среди автомобилистов бытует мнение, что сбил собаку, жди аварии.
◾Прочие суеверия – вождение автомобиля связанно с высоким уровнем стресса, который водитель испытывает на дороге. Благодаря этому даже сейчас, в 21 веке, ничто не помешало такой примете, как сбить собаку на машине, стать одной из самых популярных, последствия которой разнятся в зависимости от культуры и значимости в ней этого животного.
Главное, не верить в эти приметы. И тогда всё будет ХОРОШО!!!!