Загородная жизнь

вас может потрясти вид сбитого машиной человека? меня до сих пор потряхивает...

шла по улице и слышу какой то жуткий крик, мужик орет (зря посмотрела), а там валяется человек сбитый.... жуть какая... я чуть в обморок не хлопнулась. раньше я была более покрепче.
Очень неприятно, но увы-это жизнь. Видела сбитых людей, меня саму сбивала машина, зрелище то еще. Но больше всего потрясло, когда на моих глазах машина щенка переехала, много лет прошло, до сих пор перед глазами стоит.
Марина Бирюкова
Лучший ответ
в первый раз - да.
потом привыкаешь.
Любовь Михель
нет .
Конечно может, особенно если я не просто по улице иду, а еду по федералке (сама не вожу, с мужем еду) , и тут пробка, искореженная машина надета на отбойник и мужик в луже крови.. . Или фура сгоревшая в кювете валяется...
Да. Тут тоже давеча нарвалась по дороге на работу.. .
Жуть. Домой ехала 40 км ч, мне все казалось, что какой-то пешеход мне под колеса броситься.
Попросила врача с работы ( у нас производство, травматолог дежурит на всякий случай и водил на алкоголь проверяет) пойти посмотреть, что там да как. А она сдрейфила и не пошла.. . Клятва Гиппократа - фуфло.
Бокс Бокс
только что утопшего видела - никаких эмоций не произвел, в гробах покойники тоже особого отвращения не вызывают, а вот тараканы на кухне.... готова биться в истерике и передвину всё, но найду гада))))
Настя Филатова
Ольга Пигарева Два дня назад геккона ловила на кухне....ну, как быстро ползает! Сделала перестановку мебели....ничего, симпатиШно получилось :)
Блин, мы же в россии живём, у нас иммунитет должен быть к виду крови, трупов и прочего трэша
* Viktoriya
Айнур Елемесова Как будто в Мексике или Китае ангелы живут и взлетают после ДТП-при чём тут страна.
а у меня знакомая не перенесла увиденного... сердечко отказало. Так что крепитесь!!!
нет не потрясает.... для меня такая ситуация сигнал к принятию срочных мер и оказанию помощи пострадавшему.
Ирина Спивак
утопших видела, а сбивших ни разу. Неприятно конечно, но в обморок точно бы не хлопнулась
Шоха Chelly_
Умер наркоман Вася. Ну, все как положено, похороны.
Метрах в пяти от толпы родственников стоит толпа наркоманов
с плакатом "ВАСЯ!! ! ТЫ НЕ УМЕР!! ! ТЫ ГОНИШЬ!!! ".
Я работаю в ментовке.
И я каждый день вижу такое уууу. Дня 2 назад видел мужика с пол головы.
Шел в подъезде упал на ступеньку и голову разбил.
Итог нет черепа половины и мозга.
Но он живой, давал объяснения что с ним было. Чуток речь заторможенная а так норм.
Вот его голову до сих пор не могу забыть бррр
Если ты его сбила, то ваще засада . Проблемы будут. А если не ты тоне парься.
может ( но.. . я думаю надо просто изо всей силы забывать и думать о хорошем! ) примите ванну с лавандой) думайте только о чем нибудь хорошем а не об этом) старайтесь не лежать в тишине потому-что вас опять подтолкнет на эту мысль, главное что не вы сбили! все время чем то занимайтесь интересным для вас) ! и у вас не будет мысли об этом жутком случаи! разные ситуации бывают!