Загородная жизнь

как укрепить на даче деревянную дверь?а то висит только замок,который легко сбить топором.

Ольга Сиделёва
От пьяного лихача- поможет внутренний замок и противосъемные штыри в двери ( самому легко сделать4 отверстия просверлить и 2 штырька вставить) . От мастеров своего дела - сложно уберечь добро, как минимум могу посоветовать сигнализацию: несколько датчиков движения с ревуном
Ангел Ада
Лучший ответ
Поставьте врезной замок Но при желании могут и через стену войти С топором то
Точно все написали - они и не в двери лезут, как раз . Укрепляйте окна, решетки и прочее. Хотя тут однозначно - если задумают, то и через трубу влезут или через пол.
Саша Лазовой
Лучше и замок не вешать, кому нужно выломают.
Sandra Love
Очень хорошо, пусть и дальше так будет. Против лома нет приема, кто захочет влезть, все равно это сделает, а дверь разворотит вдрызг. Мы уже это проходили, сейчас на всех строениях, включая дом, висят совсем небольшие замки, которые отверткой открыть можно. Пока спасает. Ворье, видимо, считает, что за такими замками и взять нечего!
все равно взломают
Лена Губанова
поставьте железную дверь.
Кто захочет влезть, не удержит ни какой запор, лишь изламают.
Татьяна Сюсина
дом то железобетонный? тогда укрепляйте. и ставни на окна из стали 10-20мм.
Елена Булычева
Поверьте Анне Мальчиковой -самый исчерпывающий и мудрый ответ ,
дачи давно грабят бригадами с проф инструментом. от них не спасет не одна дверь... .
у соседа железную дверь лебедкой вырвали с корнем. (а саму в чермет взяли взяли)))
Если дверь хорошо закрыта, значит внутри, что-то есть. Надо заглянуть...
подоприте шлакоблоком))
подключить ток
Железная дверь.