Загородная жизнь

Помогите выбрать деревянную беседку с барбекю на дачу.

Вот решила приобрести себе на дачу беседку с барбекю. Но не знаю какую выбрать в плане надежности и функциональности. Так же хотелось, чтобы соотношение цена-качество было в разумных пределах. Барбекю должно быть небольшим и недорогим, желательно какой-нибудь готовой конструкции, а не от фирм, делающих их на заказ. Ну и чтобы было удобно пожарить шашлык. Беседка должна быть расчитана на большую компанию - человек 15. Может быть кто-то из Вас уже задавался таким вопросом, а возможно уже купили себе беседку на дачу. Пожалуйста поделитесь своим мнением о Вашей беседке. Моя дача находится в Рузском районе. Может кто посоветует производителя беседок, кторорые находятся не далеко от меня. Хотелось бы услышать ваши возможные рекомендации в плане выбора места для беседки и самой конструкции беседки ( открытая, застекленная ). Мне нравятся беседки из дерева, важна ли здесь порода древесины. С удовольствием выслушаю ваши рекомендации, дабы избежать ошибок. Всем заранее спасибо.
Елена, - мы с вами соседи практически. Наша дача находится в Волоколамском районе. Мы с мужем тоже очень долго выбирали беседку для своей дачи. Никак не могли определится. Нам помог друг мужа, он инженер в строительной фирме, разбирается в этих вопросах. Выслушав наши требования к беседки, он нам посоветовал и фирму, - это "Каркас-м". Он ее очень рекомендовал, так как эта фирма числится в партнерах их строительной организации, и она осуществляет монтаж беседок, деревянных скамеек и тому подобные вещи на тех участках, где их фирма застраивает дома. Они нам собрали беседку за два дня, привезли уже готовую, сделанную по нашим размерам. Беседку мы тоже заказывали с барбекю. Так что рекомендую. Работают быстро и аккуратно. Вписали беседку среди наших кустов и ничего не помяли, не поломали. Настоящие профи по этим делам. Кстати их завод находится в Волоколамске, - практически рядом с вами, так что и доставка беседки наверно будет недорогая. Нам доставка обошлась вообще бесплатно, так как в одном районе. Если интересно - пишите на почту, покажу Вам фотографии нашей беседки. Успехов!!!
Юлия Дудина
Лучший ответ
Могу выслать чертежи брусовой беседки. Если есть мужички рукастые, то не составит труда её сварганить!!!
Думаю, что надо с профи советоваться в данной ситуации, а не просто тут у людей мнения выяснять) А то ничего толкового могут и не подсказать. У https://kaminochag.ru/ классные беседки для барбекю есть. И из дерева и из металла и из камня. Это уже кому что больше нравится.
Влад Питенко
Продам беседку, купить небольшую беседочку из дерева цена
Беседки и навесы, альтанки садовые, павильоны садовые, беседки садовые, шатры-павильоны садовые Кривой Рог цена (098) 013-90-49
http://stoljrnoeproizvodstvo.etov.com.ua/product/1867989-prodam-besedku-kupit.html
Иса Иса
Вот где можно выбрать беседки на любой вкус http://www.bel-besedka.by/terras1.html. Уверенна вы себе обязательно здесь что-нибудь подберете.
Сейчас удачное время для покупки беседки . Есть акции. Могу посоветовать обратиться в Мастерскаю Bel-Besedka. Там Вы наверняка подберете для себя оптимальный вариант. Вот их сайт http://www.bel-besedka.by/
Fedor.maksimovich.55
Вот тебе сайт http://www.bel-besedka.by мои друзья заказывали там остались в восторге не дорого и быстро
Я для своей дачи заказывал беседку на сайте "Беседки - всем. ру". Сделали без нареканий и довольно быстро, кажется за 2-3 дня. Тоже заказывал с барбекю. У них большой выбор, как беседок, так и барбекю, если не изменяет память около 400 моделей. Барбекю тоже разных видов, как вы и хотели, маленькие тоже есть. Я себе выбрал модель барбекю "Престиж". Шашлык получается обалденный. Беседка тоже меня всем устраивает, сделана из дерева, застеклённая, барбекю стоит как бы в предбаннике этой беседки. Чуть позже выложу вам фотки. Удачи вам.
Лучше самому построить . выгоднее на много