Загородная жизнь
Помогите выбрать деревянную беседку с барбекю на дачу.
Вот решила приобрести себе на дачу беседку с барбекю. Но не знаю какую выбрать в плане надежности и функциональности. Так же хотелось, чтобы соотношение цена-качество было в разумных пределах. Барбекю должно быть небольшим и недорогим, желательно какой-нибудь готовой конструкции, а не от фирм, делающих их на заказ. Ну и чтобы было удобно пожарить шашлык. Беседка должна быть расчитана на большую компанию - человек 15. Может быть кто-то из Вас уже задавался таким вопросом, а возможно уже купили себе беседку на дачу. Пожалуйста поделитесь своим мнением о Вашей беседке. Моя дача находится в Рузском районе. Может кто посоветует производителя беседок, кторорые находятся не далеко от меня. Хотелось бы услышать ваши возможные рекомендации в плане выбора места для беседки и самой конструкции беседки ( открытая, застекленная ). Мне нравятся беседки из дерева, важна ли здесь порода древесины. С удовольствием выслушаю ваши рекомендации, дабы избежать ошибок. Всем заранее спасибо.
Елена, - мы с вами соседи практически. Наша дача находится в Волоколамском районе. Мы с мужем тоже очень долго выбирали беседку для своей дачи. Никак не могли определится. Нам помог друг мужа, он инженер в строительной фирме, разбирается в этих вопросах. Выслушав наши требования к беседки, он нам посоветовал и фирму, - это "Каркас-м". Он ее очень рекомендовал, так как эта фирма числится в партнерах их строительной организации, и она осуществляет монтаж беседок, деревянных скамеек и тому подобные вещи на тех участках, где их фирма застраивает дома. Они нам собрали беседку за два дня, привезли уже готовую, сделанную по нашим размерам. Беседку мы тоже заказывали с барбекю. Так что рекомендую. Работают быстро и аккуратно. Вписали беседку среди наших кустов и ничего не помяли, не поломали. Настоящие профи по этим делам. Кстати их завод находится в Волоколамске, - практически рядом с вами, так что и доставка беседки наверно будет недорогая. Нам доставка обошлась вообще бесплатно, так как в одном районе. Если интересно - пишите на почту, покажу Вам фотографии нашей беседки. Успехов!!!
Могу выслать чертежи брусовой беседки. Если есть мужички рукастые, то не составит труда её сварганить!!!
Думаю, что надо с профи советоваться в данной ситуации, а не просто тут у людей мнения выяснять) А то ничего толкового могут и не подсказать. У https://kaminochag.ru/ классные беседки для барбекю есть. И из дерева и из металла и из камня. Это уже кому что больше нравится.
Продам беседку, купить небольшую беседочку из дерева цена
Беседки и навесы, альтанки садовые, павильоны садовые, беседки садовые, шатры-павильоны садовые Кривой Рог цена (098) 013-90-49
http://stoljrnoeproizvodstvo.etov.com.ua/product/1867989-prodam-besedku-kupit.html
Вот где можно выбрать беседки на любой вкус http://www.bel-besedka.by/terras1.html. Уверенна вы себе обязательно здесь что-нибудь подберете.
Сейчас удачное время для покупки беседки . Есть акции. Могу посоветовать обратиться в Мастерскаю Bel-Besedka. Там Вы наверняка подберете для себя оптимальный вариант. Вот их сайт http://www.bel-besedka.by/
Вот тебе сайт http://www.bel-besedka.by мои друзья заказывали там остались в восторге не дорого и быстро
Я для своей дачи заказывал беседку на сайте "Беседки - всем. ру". Сделали без нареканий и довольно быстро, кажется за 2-3 дня. Тоже заказывал с барбекю. У них большой выбор, как беседок, так и барбекю, если не изменяет память около 400 моделей. Барбекю тоже разных видов, как вы и хотели, маленькие тоже есть. Я себе выбрал модель барбекю "Престиж". Шашлык получается обалденный. Беседка тоже меня всем устраивает, сделана из дерева, застеклённая, барбекю стоит как бы в предбаннике этой беседки. Чуть позже выложу вам фотки. Удачи вам.
Лучше самому построить . выгоднее на много