Загородная жизнь

у кого беседка(с барбекю) -зимний вариант?стоит там холодильник ?удобно с ним?

для тех кто не понял,беседка круглогодичная-крытая)
Татьяна Ларина
У меня там холодильника нет. Холодильник есть в летней кухне. А у нас это тоже своего рода беседка под крышей. Конечно это очень удобно. И там не только холодильник, но и водопровод.
Влад Аббасов
Лучший ответ
Тогда это уже не беседка, а нечто вроде бурятской юрты (кто если не знает - бурятская юрта из брёвен).
Татьяна Ларина стеклянная)
У меня просто сделана печь каменная барбекю и беседка над ней продолговатая . Там же большой стол с лавочками . В печку вделан стол с мойкой там же проведен летний водопровод. Очень удобно . Печку делал сам по картинке
Олег Авдонин
Татьяна Ларина да мне стинол нада пристроить просто)подумала что там он пригодится)
Кто в ком в чём стоит...ничё не понял!)))
Татьяна Ларина приветик)
холодильник пристроить надо)по причине покупки нового)вот и подумалось-шашлык.рыбу,квас и фрукты всё лето там)возможно же так?)
А нафига там холодильник? Что далеко напитки подносить охлажденные? А зимой он вообще там отсыреет и заржавеет. Я бы не стала там холодильник ставить.
Андрей Рябов
Татьяна Ларина беседка для мяса,рыбы фруктов круглый год)
Татьяна Ларина то есть холодильник для этого)
красиво жить не запретишь
планирую строительство такой. вопрос конечно шуточный. зачем холодильник зимой? да и в принципе он там не нужен, так как не много времени проводится в беседке.
Эдуард Диденко
Татьяна Ларина ну зима у нас на 4мес всего)остальное лет)почему не много времени там)ежедневно ужин и обед там)мясо,рыба,квас и фрукты)чугунки с едой)
Я даже не представляю, куда там холодильник всунуть. Да и зачем? У нас на 12 человек, в центре гриль, потом восьмиугольный стол и около него лавки с откидыванием для прохода. Сверху полки. Там выпивон, чай, кофе. Еду там не оставляю, т. к. мыши и забываешь что лежит и когда положила. Покупали, чтобы гости, приезжающие к нам на снегоходах, не заходили в дом во всей своей амуниции ( и им проще, да и мне), и летом, когда дождь, сидеть на открытой веранде не очень.
Яна Фролова
У холодильника есть нормы эксплуатации. Явно только при плюсовой температуре.Иначе--прощай,дачка!
Дарья Попова
Татьяна Ларина на 4мес зимних отключать)8мес тепла он работает)