Загородная жизнь

Какая беседка вам нравиться больше? (фотки)

стриптиз мне не нужен (мужиков хватает) , Покушать, ..и на кухне можно. Где бассейн-чик, где фонтан-чик, водопад-ик хотя бы? Где костерок с вертелом, дымком и 800 кГ. бычком? Куда душу прислонить, чтоб отдохнула?
Алена Поромова
Лучший ответ
Первая симпатичней! на второй не понравился какой-то подиум справа (
Фредик Цой
Никакая.
Игорь Васильев
Первая если только там еще сложить печь барбекю тогда вещь будет
Bekzod Sodiqov
никакая
Асем Аянбекова
с крышей
Алексей Ряплов
ни первая, ни вторая. Первая как полуфабрикат топорной работы, вторая - всё комарьё и мошкара слетятся на огоньки, да и проект неуютный...
ни одна винограда нет
Svetlana Kirillova
вариант 2, но крыша таки должна быть)) ) У нас погода неустойчиваю))
Anastasia Yaroshenko
Вторая-это недоделанная первая.
первая практичней
первая беседка, а вторая, что без крыши-пергола.. обычно по таким пускают растения-лианы.. нравится первая-солиднее.
Artur Saburov
Которая с крышей.
в дождь и на первую засекать будет и на вторую) первая колхозно смотрится. вторая - я б и беседкой не назвала. вообще картинка красивая, на практике, все эти сидушки зассут и обтопчут коты. отсыреют в дождь, нужно место складирования.
Вторая живописней. Да если ещё выключить свет...
Первая лучше, там защита от дождя.
епти-мать.. у меня дом такой как ваша беседка.
ни одна не нравится 1-высоко 2-как в яме и не красивые
Первая
Елень-Leнь
Делай как на второй фотку
обе ущербные для нашего климата
Танюша *
Мне вторая больше нравится
если из этих двух - то первая.
Aktilek Izbasarova
Вторую с крышей! и прекрасно
Первая практичней.
Вторая, но стоит крышу поставить
последняя картинка у БЛУ СКАЙ
Вторая, только крыши на ней не хватает прозрачной.
трехэтажная