Загородная жизнь

Хотим на даче поставить беседку с мангалом. Можно ли построить такую беседку самостоятельнно?

Если есть к этому хоьб какте то навыки то почему нет
Елена Бутрина
Лучший ответ
если руки из плечей то почему и нет
Можно и нужно . Я долго ходил все примерял как что чего . Потом решил сделаю . Делал такую без наворотов прямоугольная . Печь тоже сам сложил по картинке . Получилась тапка труба и стол с боку Принципе не сложно было-бы желание .
Законом не запрещено, значит можно.
Baischewa
Не Боги горшки обжигают. Если есть хоть какой то навых в строительстве и Вы знаете чего хотите- то всё в ваших руках. Чем мужики в строительной фирме отличаются от Вас? Те же 2 руки, 2 ноги и 1 голова
с пом. интернета можно всё, было бы желание. У меня муж всё делает, я ему только идеи подгоняю!
раньше, если не хватало фантазии и... то нанимали, сейчас, самое главное, чтоб знать за какую ручку брать лобзик, молоток..., то в инете есть много подробных описаний. выберите, попробуйте и может понравится и сами дальше начнёте другим даже делать.
Конечно можно.
Mary Kay
Можно, если руки не из жопы растут
Да, конечно, можно построить такую беседку своими руками. Вот мы, когда строили такую беседку на даче, специалистов не взывали. Муж сам все сделал. Он при этом пользовался при этом вот этими советами http://101dizain.ru/besedka-s-mangalom-svoimi-rukami/
если руки есть то можно, интернет поможет..
можно, если постараться!)