Загородная жизнь
Вы верите людям которые пишут что не хотят иметь дачу? +
Вот читаю ответы: нет дачи и не надо, нет и не хочу и т.д. и т.п....у меня лично складывается впечатление что это или подростки или молодые люди не имеющие семью ...или семьи бздетные которые живут в свое удовольствие.. отвечают так....как можно не хотеть дачу или загородный дом когда у тебя ребенок...типа сидеть в вонючем городе летом и ребенка своего гробить....ну хорошо можно уехать отдохнуть заграницу на неделю-две -месяц ...а потом что ...и приподносят так что на даче прям все пашут как лошади не разгибаясь и условий нет никаких нормальных....да есть все уже и туалеты нормальные и душевые кабины и т.д. и если хочешь паши не хочешь посади газончик и стриги его раз в неделю и балдей ничего не делая....короче не верю я тому кто так пишет что ему не нужно дачи....
Я верю, потому что сама не хочу. И я не молодежь и не бездетная
, а просто сын уже большой, а я как подумаю, сколько сил, времени и денег нужно тратить, чтобы содержать эту дачу в порядке - у меня волосы дыбом!
Полно людей, которые не любят в земле копаться и на природу их не тянет
конечно верю. у меня даже друг такой есть.. . типа дом, работа и все!
Мне дача нужна, хоть и живу в частном доме. Трудно поверить, однако существуют люди, которым не нужны, например, миллионы долларов. То же самое дело обстоит с дачами. У них другое мировоззрение. И с этим не поспоришь. Кто-то не мыслит свою жизнь без iPhone 4. Я, например, могу. Каждому своё.
я верю и знаю таких людей.
Прежде чем выезжать с ребенком из города на дачу, на этой даже нужно сильно потрудиться.. . Вот многих это и пугает
Ксени4Ка Пискунова
Странные люди которых пугает труд для себя и своих детей....
Не верьте. Но я не хочу дачу. Сын уже взрослый. Маленький был, я его на дачу к родителям отправляла или просто на море с ним ездила. А вот ездить на дачу я терпеть не могу. Пробовали мы покупать дачный участок. И домик там и бана и небольшие посадки. Но в итоге ездили туда раза три за лето шашлыки пожарить. Поэтому родители продали свою дачу, мы им отдали нашу и все довольны.
Да, верю. Потому что на нормальные, хотя бы, санитарные условия на даче нужно затратить немало денег. Нужен нормальный дом, нужно ухаживать за газоном, даже если и грядок нет. И потом, чтобы иметь дачу нужно обязательно иметь машину. Потому что томиться в вонючих электричках, топать от станции пешком это перекроет все удовольствие от отдыха на свежем воздухе.
Даже если и есть машина, то это часовые торчания в пробках на выезде из города и в воскресенье на въезд.
Извините, не все к этому готовы.
Молодые люди часто не хотят иметь дачу, но с возрастом это проходит. Однако есть небольшая часть населения, которая терпеть не может сельское хозяйство, и туда их калачом не заманишь.
хочу дачу, где ничего делать ненадо))))))))))))
Я верю.... У меня не дача, а свой дом, который я продаю... и как бы в нём не было хорошо-нет здоровья вкалывать, при чём без мужских рук тяжелее вдвойне..
Я сама из тех, мне дача не нужна, в пятницу давиться, чтобы выехать из Москвы, а в воскресенье чтобы въехать. Мне проще на лето уехать за границу и отдыхать.
Верю. Ненавижу дачу. Скоро лето опять 3 месяца там с детьми сидеть. Как подумаю - удавиться хочется (((
Верю. После рабочей недели пахать на даче многим не в радость.
Верю. . Моим детям не надо. .
Заманивает полько надавив на совесть или шашлыками. Если им отдать нашу дачу, все погубят. Старшему 40 лет.. Младшему 28.
Я такая! Дачу не хочууу, Я хочу дом с приусадебным участком.
Знаю таких много. Дача привязывает к себе, а люди хотят разнообразия. Вот у нас когда небыло дачи, мы каждые выходные с друзьями ездили на природу в разные места: то на рыбалку, то по грибы или ягоды, то в монастырь какой нибудь.. . и отлично отдыхали. А теперь мы все выходные на даче и уже уехать не можем - растения требуют полива и ухода, да и друзья теперь излюбленным местом отдыха считают нашу дачу
верю. . бывают люди которые вообще терпеть не могут землю и всякого рода в ней ковыряние.... каждому своё... у меня частный дом с огородом.. . мне нравится))))
ВЕРЮ!!!! У них коттедж с БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ!!!
Верю. У меня свекровь никогда ее не хотела и к нам ездит редко. Мало того еще и мужа моего жалеет что приходится долго за рулем сидеть когда на дачу едем.
У нас друзья продали дачу, аргументируя свой поступок примерно так-же. Зато теперь и в баньку и на другие праздники к нам приезжают на дачу с огромным удовольствием. И от яиц куриных и овощей мною выращеных не откажутся никогда. Паразиты!
Ксени4Ка Пискунова
Да хорошо ваши друзья устроились...паразитируют)))
у нас была дача, но продали, т. к. машины нет, ехать долго, да и когда там не живем часто воры залезают, окна бъют, все разворотили. Все время переживаешь как там и что? Может сожгли уже? Лучше дачу снимать на то время, когда нужно. А мы еще к родственникам ездим с ребенком в маленький городок, там и речка и дача и что угодно:)))
верю.... скорее всего на данный момент они так и думают...
добавьте ещё к перечисленным категориям людей, которые не видели другой дачи, как если пахать-пахать и ещё раз пахать
Александр Мостовой
А вы видели? Это либо не дача, а заросший бурьяном пустырь, либо на ней пашут наемные работники. Но тем, кто может себе позволить нанять садовника, рпроще уехать на курорт
У меня две дачи. Это - мой рай.
нет не верю все хотят на лето на дачу. только часть людей что б отдыхать, а остольная что бтам продразверстку учинить
мне точно не нужно, хватит с меня детства на даче