Загородная жизнь

В чём кайф иметь дачу, до которой ехать половину дня? Потом пол дня обратно.

Не понимаю такого кайфа, поэтому продали дачу еще 3 года назад. Забодались ездить 160 км с пробками.
Светлана Кукало
Лучший ответ
Я, наоборот, не понимаю, для чего иметь дачу в десяти минутах ходьбы от дома.
Хотя некоторые и такую имеют.
А такая дача, как описали Вы, позволяет выехать на природу и какое-то время там провести, но при внезапной необходимости вернуться домой всего за полдня.
Sorbon Shafoatov
И жить там полгода и никто мимо не шастает
нам пенсионерам можно и не каждый день ездить
Ruslan Berdikulov
Почему же, у нас до дачи 40 минут, правда если без пробок.
Моя в 10 минутах.
А смысл в экологии
Чем дальше от города тем лучше природа . У нас например многие имеют дачи на Волге . А это от Москвы 200 км и больше . И ничего ездиют не на выходные а на неделю . Там и рыбалка и лес и река
Margo Margo
У каждого свои заморочки --и если нравится то почему не иметь ???
Домик к старости ( пенсии).
Сергей Буценко
У меня у брата такой вариант. Но он доволен, как слон. Я тоже не понимала, пока один раз к нему туда не съездила. Теперь завидую. Дом на берегу Волги, закаты умопомрачительные, лес рядом, красота, тишина. Супер! Да, ехать 5-6 часов, но ездят туда не на день-два. А хотя бы выезжают в пятницу после обеда, возвращаются в понедельник рано утром. Ну и плюс отпуск там.
Айжан ************
Это персональный курорт с бесплатным проживанием, где можно вырастить экологически-чистую еду. А на курорты ездят и по 2-3 дня, еще и деньги платят
Марина Марина
Доезжаю за полтора часа
Анюта Манакова
не знаю, и мешать людям живущим там постоянно попасть с работы домой))))
Marina Kotrikova
Ехать 82км. 350м. от дома до дома. Не в напряг))
Если лень в воскресенье обратно ехать, то можно и в понедельник с утреца.
Моя в девяти км .
Юрий Клёп
Ильнур Тимербаев практически одинаково. В восьми.
А вы на нее в отпуск махните
Так туда не на день надо ехать, а на месяц))
Кайф в том чтоб жить на природе.. А не в езде по полдня.
а каждый день не обязательно. сразу на неделю на дачу.
Кайфа не вижу, дачу ненавижу. А вот одним днем очень нравится ездить)) 1,5 часа туда, едешь, разглядываешь огороды - красота. Приехал, шашлыка пожарил, поел, и домой. Темная дорога, огоньки, звезды на небе - кайф!
Марта Смелова
зачем туда каждый день ездить, можно только на выходные, за пол дня можно за 600 км уехать, неужели так далеко дача?
Мила Черноног Я про москвичей в основном. по пробкам
Поближе желательно иметь.
мне жалко городских жителей
живут в бетонной тюрьме
ни неба ни воли не видят
и шум шум шум
так что желание иметь хоть какую-то но дачу - понятно
Жанат Увалиева
не нравится, не имей
Дача есть, ездим без пробок рано утром.
В автобусах/электричках языком потрепать
Ну если дача такая
Abrorxon Asrorov
Вырастишь поймёшь!!!
Таня Таня