Загородная жизнь

А вы отправили своего ребенка на дачу, без вас? с группой детсада с воспитателем и няней . Дача в лесу . На 20 дней С

4-7 лет берут
Netakoy Alles
Отправила бы.
Ni
Niki
Лучший ответ
Меня отправляли, и если бы не было выбора, то отправила бы и своего ребенка.
У нас раньше дочка так ездила . У них детей сад на лето уезжал за город там дети жили полтора месяца .
Marina Minciuc
отправила БЫ
Зависит от того, что за воспитатели едут. У нас в саду были отличные. С ними отправила бы.
Egor
Netakoy Alles обычно те что в группе, но могут и других поставить
Во времена моего детства это было обычным делом, детсады вывозили детей на дачу на все лето .
Нартоков Мурат
Netakoy Alles и сейчас такое есть
Netakoy Alles сейчас и не только летом, а круглый год
Не отправил бы.
Umar Koshtiev
Что то припомнились дети в Карелии .
Я сейчас никому особо не доверяю.
Даже в отношении гораздо старших детей
Beksultan Omarbekov
Netakoy Alles а что за дети в Карелии ?
меня отправляли.
а своих детей не отправляла, такой дачи не было
Мамука Maden
Да. только не с 4 лет берут, а то мы старшего уже отправили бы:)
!!!kuralai!!! Serdalieva
Netakoy Alles с 4 лет
давай адрес детского сада, мы согласны!
Netakoy Alles у нас с любого можно отправится .
Нет, я сделала все, чтобы этого избежать. Твердое нет. Не отправила бы.
Я в детстве ездила, но тогда ещё СССР был и дача/лагерь от организации, где мама работала.
Никогда.
Netakoy Alles а почему ?
Своих бы не отправил (и не отправлял до 12 лет) Про чужих сказать сложно.
Если Вы уверены на 100% в воспитателе, если ребенок способен без запинки и путаницы в любое время суток назвать свой адрес, ФИО родителей и номер телефона наизусть - тогда может и можно отпустить, но уж точно не в 4 года.
Ни за что. Только с родными, если сама не могу поехать, да и то не могу всеми.
никогда бы не отправила хрен знает с кем моего ребёнка
Netakoy Alles почему хрен знает? С воспитателем
Нет
нет, не отправила, тем более такого маленького.
Netakoy Alles лет в 7 маленький ?
могла бы, но звонила б.. я была в детстве в лагере-мне нравилось