Загородная жизнь

какие чудеса вы встречали на даче, в лесу, на поле?

И Н Н А
Однажды вечером (год назад) гуляли на природе (за окраиной дачного поселка) и увидели низину, на дне которой стоял туман, белый и плотный, как молоко! Мы поспешили в эту низину и оказались по колено в тумане, ног не было видно.... Это было так необычно и красиво. А над туманом носились какие-то особенно крупные стрекозы. Жалко, не было фотоаппарата.
Еще в нашей области есть место, где в реке абсолютно прозрачная вода (в сосновом лесу) . Я залезла в воду по плечи, и сквозь воду видно каждую песчинку на дне!! ! Дно реки покрыто тяжелым крупным песком, и мути не возникает. Множество рыбок разного размера сразу окружили меня, толкаясь губами. Поверхность реки в некоторых местах вся сплошь устелена белыми водяными лилиями.
Женя Жданюк
Лучший ответ
И Н Н А это самое настоящее счастье, которое не купишь за деньги!
Пьяного ежика.. . Он забродивших яблок налопался...)))
Очень красиво сплетенную паутину с необычайным узором и красивого, разноцветного паука.
Анна Столярова
Оказался однажды на даче ночью в октябре. До сих пор помню .. звёзды. Всё небо усыпано, я бы остался там на всю ночь и любовался бы, миллионы звёзд, в городе такого никогда не бывает, просто полотна, и в высоте пролетел то-ли метеор, то-ли комета, почти год прошёл, впечатления до сих пор ^^
У нас на даче улитки, ну очень огромные!
Да я каждый день что-нибудь встречаю! Главное - уметь увидеть, а не просто смотреть!
свежий воздух