Загородная жизнь
Гуляя по лесу, встречали ли вы различные силки, манки, капканы? Я таких вещей не встречала, но если бы заметила, то (ВН)
наверняка не удержалась бы и испортила все эти "штуки", но слава Богу, не встречала такого
Знаете сейчас я так думаю такая охота ни к чему --не интересна она у многих современных охотников у них ща карабины с оптикой и ночным видением снегоходы и эти "мототракторы " все зверье их на убой ...так что к чему им маяться с такой фигней как силки и тому подобное ???Так что на встречал я их !! Вот кстати посмотрите --полный контроль

Рустам Шайхутдинов
Не сообразила... полный контроль ночного видения для ночной охоты ?
Я бы тоже все захлопнул бы их у нас в лесу такого не ставят . Если бы талии то бы видел и нашёл . В лес хожу очень часто
И к чему этот вопрос?)
Рустам Шайхутдинов
мне интересно, как часто люди с этим сталкивались, и сталкивались ли вообще. кАТЕГОРИЯ не совсем подходящая, но самая многочисленная
В лесу бывала часто, никогда не встречала ничего подобного - это раньше. А теперь в лес просто не пускают даже за грибами - подходит человек с автоматом, говорит, что это частная территория и выпроваживает нас.
Дмитрий Веселов
Леса и водоёмы вроде пока не продают. Только поля.
Видела в сибирской тайге. И мяско ела. Там надо же чем-то питаться людям.
В том то и дело что их не так просто заметить-попалась бы в капкан и медведь бы тебя съел.
В лесу один раз видела капкан. Захлопнула палкой. А силки и сама ставлю в деревне у бабули...
нет такого. Неделю назад в нашу катиску, стоявшую на берегу, попала птица, любопытные, млин, лезут везде, билась там, но к счастью не повредила себя, выпустили....
Рустам Шайхутдинов
У меня голуби залетают на балкон, как к себе домой... ловлю их и отпускаю, сами вылететь не могут
не видела..
укук