Примите искренние поздравления!! !
Обмывать будем?!
Загородная жизнь
теперь и у меня есть загородная недвижимость... блин наверно новый год прикольно в своём доме встречать!
Ника Чугунова
уже обмывали две недели назад....как раз возле таможни с украиной домик стоит...по прямой километр....так что если контробанду....легко....склад большой...обращайся....
Как я рада за Вас!!!! Какой Вы молодец!!!! Поздравляю и немного завидую - у Вас впереди столько счастья!!!! Теперь все будет - только так, как Вы хотите.
Ах, как замечательно написал Стас Плотников - про керосиновую лампу, и свой дом, и тишину.
Новый год, а потом - и весна и лето, и СВОЙ ДОМ!! !
Сегодня - пью шампанское - за Вас!! !
Ника Чугунова
Радость! спасибо за поздравления....счастье внутри нас а не снаружи....но у меня теперь есть кусочек планеты...хоть и у черта на куличках....но суть то в том ...что честно заработал три копейки и купил ...никому не должен....не продался... не наклонил свою гордую шею....смеюсь от души....и вам всего прекрасного в Королёве....
Поздравляю от души.
А как у вас насчет чистки дороги от снега? Как то зимой снег бывает засыпает подъезды к дому. У нас по деревне никто не чистит, сами трактор нанимаем. Мы когда подъезжаем к себе в деревню, муж достает лопату и откапывает ворота, я сижу в машине или по пояс в снегу пробивают тропку к дому. Потом входим и сразу затапливаем печку, спать в первый вечер иногда ложимся в одежде.
И даже эти неудобства не отпугивают нас, мы за 300 км от Москвы мчимся к себе в глухую деревню - отдышаться от шума, отдохнуть от людей, просто побыть в тишине.... Но НГ все равно дома - с детьми и внуком, а уж после трогаемся, Рождество - непременно там. Эх, скорее бы настоящая зима.

Ника Чугунова
у нас проще...везде как ни странно асфальт....и снег по деревне....чистят....если много навалит...трасса федеральная прямо на хохляндию....деньги у всех есть из федерального бюджета....даже у пограничников....и таможников...
О-оооо... мы гирлянды на радостях на яблоню цепляли.
Потом почти до марта вечерами любовались.
Да что Новый год?
Возле костра посидеть... покурить... звезды посчитать.. .
Отдыха вам душой и телом на собственной земле!
Да что Новый год?
Ника Чугунова
а курить трубку мира....с канабисом....(смеюсь)
Очень здорово!
Ника Чугунова
сань чё куриш???канабис....
Я тоже радуюсь пятый месяц приобретенной летом загородной недвижимости!
Очень прикольно.
наверное очень будет прикольно
с наступающим!
поздравляю вас, да это конечно здорово)
Ника Чугунова
я одинадцать лет болтаюсь по стройкам..да по сьёмным квартирам....как мне все двуногие надоели....блин....куда сбежиш с подводной лодки....спасибо за поздравления....
Здорово! В своем доме можно такую программу встречи Нового года задумать! Начиная от игр в снежки, заканчивая шашлыками на свежем морозном воздухе.
Можно каток залить, и кататься на коньках на своем собственном катке, если есть печка или камин-можно несколько блюд для новогоднего стола там приготовить. Например, в жаркое в печке в чугунке или горшочках. Если камин-то на вертеле какую нибудь живность. .
Ника Чугунова
к сожелению....был некоторое время вне жизни....и вегетарианец к томуже....дак даже пригласить некого к праздничку....
Смотри, рекомендую. Сам придумал. Без приколов, очень здорово.
Наливаешь в презерватив воды (пробовал в шарик, но он так не растягивается) , выносишь на улицу на мороз, за ночь примерно вода схватывается по стенкам (зависит от температуры воздуха) , потом пробиваешь днище, например отвёрткой, вода, не успевшая замёрзнуть, вытекает, сверху делаешь ещё одно отверстие для воздуха.. . Вот тебе готовый уличный светильник. Внутрь ставишь свечку и зажигаешь. Так, когда мы сменили город на свой дом, я встречал новый год. Штук шесть сделал. Конечно, как строитель, добавлял в воду колер, чтобы разноцветные светящиеся шары были. И это было здорово.
А вообще, чтобы почувствовать, что ты в своём доме и на своей земле, купи керосиновую лампу, керосину, отключи электричество и побудь хотя бы один вечер и ночь в темноте. Я перестал бояться темноты и почувствовал дом, когда ночь вышел на крыльцо и пошёл по своей земле, вокруг дома, в сад и дальше. И это был кайф. Всё твоё - земля, деревья и звёзды. И дом. Это и счастье.
Ника Чугунова
у мну мозг вывернут...я в первую ночь увидел тех кто раньше жил в этом доме....свечек раставил много кайф настоящий....а духи топтались в коридоре ...заглядывая в комнату из за двери....в печке потрескивали дровишки ...газ через месяц будет....я уже не бомж....и это кайф....
очень! нет хлопанья дверей подъезда, шума, гама... Робинзонада
Ника Чугунова
одинатцать лет сьёмное жилье....или строительные бытовки....прикинь как мне люди надоели....тихо накурюсь на новый год