Загородная жизнь

Кто-нибудь встречал новый год в поезде? Стоит попробовать?)))

Ехать нужно либо 1-2 января, либо 31 декабря)) ) Едем с детьми.
я ехала 30 декабря ...ужас ...весь вагон пьяный .. мочились прямо под свои сиденья, проводницы сами им бухло продавали . это был просто кошмар . второго числа возвращалась на фирменном ))) чистота - порядок )))) встретьте праздник в нормальной домашней обстановке, езжайте второго числа ...
Андрей Промзелев
Лучший ответ
мать встречала. Говорит---их в вагоне было человека 3. КОгда ещё такой комфорт будет, как личный поезд
Рая Кобякова
Ну если только для разнообразия !!!
Оооо.. . мне это предстоит как раз в этот новый год.. . уже заранее жутко: ( Хотя если адекватные люди попадутся, а не быдлогопники, то надеюсь все будет хорошо.
Уезжала 1 января-хорошо, что успела дома новый год отпраздновать. Ничего в поезде интересного нет в новый год! Не порть детям праздник!!!)))
А!
Альфред !!!
Не советую, поезда пойдут пустые, вот было дело раз пришлось с проводником справлять, куда деваться.
Да ну.. . Романтика, конечно, но лучше первого или второго Фиг знает, какие там попутчики. Ограниченное пространство, незнакомые люди... .
Мы однажды первого улетали на самолете. Шоколадных дедов морозиков к обычному обеду давали.
Раф ........
в молодости, было весело и удалось отметить Новый год 2 раза - пересекали часовые пояса
А почему бы и нет? Для разнообразия. Я пока правда не пробовала, но жизнь длинная, может и встречу.
Kalamkas Barakova
Встречала, но без детей. Попутчики попались хорошие и интересные, мне понравилось))
прикольно. Только если людей много будет!
Yt была. Но стоит попробовать
Delicious Ksyha