Загородная жизнь

Стоит ли завидовать тем, кто встречает Новый год за городом?

Torri By Torri
Если тупо "бухать", то какая разница какой фон всему этому?...)) Если культурная программа с походами по злачным... то завидовать нечему... )
Сергей Ветров
Лучший ответ
Гани Ускенбаев Не умею завидовать, я счастлива Вашим счастьем, если оно таково. Здоровья.
Не знаю.
Поедем с любимой на все праздники на дачку в деревню в 250 км. от города. Сначала 4,5 часа на одном ПАЗике, затем ещё час на другом. Откопаю ограду, затопим дом, баньку. Украшу гирляндами двор, фасад. 31 с соседом поедем в соседнюю деревню на концерт и гулянья.
Отабек Оташ
Сережа И Саманта **** Хотел написать автору, что не надо завидовать людЯм, а Ваше повествование всю ауру искривило (((
Хорошего Вам нового года и чтобы снега попушистее, чтобы чистить и валяться было удобно)))
Удачи.
Завидовать никому не надо . Везде можно хорошо встретить Новый год . Мы например встречали один Новый год на улице в центре Москвы . Там было очень хорошо весело . Тысячи людей было рядом . Это было просто народное гулянье
Андрей Дмитраш
Не стОит завидовать никому!
Ага, стоя по колено в воде? Не, не завидую.
Приезжай снег разгребать, потом будешь завидовать!))
Inna Rusan
Нет.
а завидовать-то зачем? едьте за город и вы сами
Я там всю жизнь провожу. Дома все удобства плюс баня.
У нас - нет. что хорошего - на улице дождь, где то около +10, на улице сыро, "очей очарованье" - багряно золотые россыпи листвы превратились в мерзкую серую слякоть. ну и что хорошего за городом?
Mihail Rasulov
Завидовать глупо. Отмечайте где хотите.
каждому свое!
Не стоит завидовать. Никогда. Ни по какому поводу.
Яна Максимова
если в деревянной халупе с туалетом на улице, то и завидовать нечему
если за городом в Монте Карло, тогда да!
Нет почему же . Я пример праздную новый год вместе с семьой с каждый год . Другие города ехать пример Дубай, Сочи не хочется .