Загородная жизнь

Доброе утро, семьяне! Где лучше встречать Новый год - ПОД пальмой или НА пальме?

Ну-у-у-у-у.. . Начать встречать можно ПОД пальмой, но с повышением градуса алкоголя в крови можно взбираться все выше и выше.. . Так, что имеются неплохие шансы встретить Новый Год уже НА пальме.. . Правда надо озаботиться о пути отступления.. . Мягкого чего-нить подстелить.. . ;)))))))))))))))
Мария Гарбаренко
Лучший ответ
Я, как и Сергей, предпочитаю елочку, снежок, морозец.
Я буду под Елкой.
))))))))))) Думаю, недурно встретить Новый Год где-нибудь на Пальма-де-Майорка.. .
А в сущности, надо заботиться не о ГДЕ, а о С КЕМ ...И не только Новый Год, но и всю Жизнь! Так что желаю на пальме с подходящей парой .
Доброе утро, Аннушка!:)) В Ленинграде, на ул. Строителей, 25, а там уже пофиг, приволокёшь ты с собой пальму или нет:)) Так что 31-ого жду тебя в ,,Сундунах",будем тебя ,,готовить":))
Aigul' Mergalieva
Елена Татьянина нифигасе предложение... я подумаю :))))))))) привет, Андрюш! :))))
Олег Байда А только Аннушек приглашают???
новый год надо встречать с елкой в сугробе.
А@
Артем @mail.ru
Лучше под пальмой, на пальме неудобно. Исключением может быть только на пальмах, как на Мадагаскаре - там на пальмах делают домики и там можно чудно встретить новый годик ???
Лучше лежа в море.... ползком от указанной пальмы... передвигаясь
по диагонали.... Ммммм.... романтичные воспоминания гарантированы!
Да где хочешь. Лишь бы на пользу пошло. Обезьян с Новым годом поздравь.
Ольга Петрова
Лучше встречать Новый год дома.!
лучше под.. .
на пальме не удобно
Лева Цхай
Не знаю, не пробовал, а лучше возле ёлки. Привет!
с семьей и под пальмой
Лучше встречать новый год в Спальме :))))))))))))))))))
На Ёлке! ! Мож будет больше острых ощущений!?!
Елена Татьянина Дааааа....Тогда они будут исключительно острые... :)))
возле ёлки и под мухой..
сначала лучше около елки, а потом под елкой.
лучше все таки под елкой.
Здравствуйте! Возможно я ВАС огорчу, но Новый Год - это праздник СЕМЕЙНЫЙ и отмечать его надо с семьей,,,,
X X
Елена Татьянина Блин... Огорчил...