Ни одной иголочки не упало, ветки не опустила. . Ну красотища!. .
Вопрос. . Может оставить до НГ? =) интересно. . достоит? . .
Загородная жизнь
Скоро Новый Год! У меня стоит прекрасная, живая, ничем не тронутая Елка-красавица. . вн+
что пьем если не секрет я тоже так хочу а то так долго ждать следуший новый год
Аня Манжосова
чай зеленый пью, дедушка!=)
Новый 2015?
оставьте . летом вынесите - вот народ позабавится )
С наступающим праздником, коли так!
Аня Манжосова
Спасибо!=) и Вас!=))
Во блин, а этот новый год вы что проспали что ли? Сунь её в прорубь, она ещё год простоит.
Нужно взять большую ёмкость, чтобы она вошла туда полностью. А потом откачать воздух и закатать, как консервную банку. И нет вопросов.
Соседка Лыковой?))
Демон Екх
Ой, недавно смотрела репортаж, Лыковой доставляли продукты...я за ними с 80-годов следила по Комсомольской правде...вот как так одна живёт и ничуть ей не страшно?...
Аня Манжосова
Агафья Лыкова.. между прочим, сейчас в помощи нуждается..
мы убрали, хоть и ничем не обрабатывали, но запаха того, что было вначале уже нет и смысла тоже нет долго держать. а восточный и другой новый год не подразумевают ёлку. она по сути европейская традиция.
Таааак-с, надо попросить, чтоб меня кто-нибудь ущипнул... говорят скоро Новый Год.... А что же было тогда... вот недавно...)) Как не заметно промчался 2014....караааааул...)))
А живем в сибирском лесу?) ) Не рубите, точно достоит ишшшо лет сто))))
так 2 новых года впереди, один китайский, другой так сказать языческий нашенский (21 марта) , вообще сейчас ели эти чем-то обрабатывают, что они не сыпятся. . у нас тоже стоит. . и ни одна иголочка не обрушилась....
Аня Манжосова
жалко выбрасывать.. елочка-заглядение..
в мокром песке хорошо елка стоит)) конечно оставляйте до китайского НГ 31 января, мы, к сожалению, свою сегодня выкинули
Хотите встретить новый год по китайскому календарю? Обязательно постарайтесь, чтоб елка достояла!