Загородная жизнь

Когда вы в последний раз гуляли в лесу? Какие впечатления?

Мне понравилось, там спокойно
Damira_ Daniyalkizi
Лучший ответ
собрала маслят на той недели. лес возле дачи
Максим Зверев
Сегодня утром прогуляться по грибы . А потом гулял по кухне грибы обрабатывал . Завтра снова пойду погуляю на километров 15 примерно
Виктория Коржова Это где такая красота встретилась?)
На прошлой неделе ездила к свекрови в Боровск. Там прогулялась немножко, грибов пособирала, а потом ливни начались, по мокрому не особо приятно лазить было. Уже пошла гулять по огороду, помогла собрать смородину, малину, клубничку с земляничкой и так... по мелочи.
Al'mira '''
Я из него только за хлебом иногда...
Светлана
осенью 2018 года
в лесу сложно гулять.
нужно все время перебираться через упавшие деревья, остерегаться трухлявых стволов, сучков-в-глаз и ямок, в которых можно подвернуть ногу.
так же из отрицательных впечатлений - кусучие летучие. я их не люблю. обязательно несколько раз в год выбираемся за грибами т. ч. знаю все из личного опыта.

в парках гулять и ездить на великах куда комфортней.

но, вполне возможно, что это во мне говорит уроженец раздольных степей.
Лес рядом, но в него не зайти... бурелом, борщевик... обидно.
ездим за 50км.
В это воскресенье. Лес 10 м от дома.
Валя Есеева
тихо в лесу только растут грибы
Саят Бектепов ...Яйца грибы распустили вокруг,
Вот и растут грибы.
вчера
впечатления прекраснейшие :)
Иван Титов
Виктория Коржова Вот это красота!)
Вот буквально в эту субботу "гуляли"...Поехали за грибами с мужем и отцом. Понадеялись на GPS в телефоне мужа, и его природное чутье, в какую сторону идти. Но оно немного подвело, и в итоге туда мы прошли 9 км, а обратно больше 11 по пересеченной местности. Я устала так, что не передать словами. Во время передышек я укладывалась прямо на землю, не чувствуя ног. Вообщем, нагулялась и получила удовольствие, хоть и чуть нИпадохла)
Ну и грибов набрали)
Сегодня утром в ЛО
Давно, не люблю лес, там всяких насекомых много
Юлия G
Неделю назад на лошадях. Впечатления самые положительные, полный релакс!)
Сергей Погудин
Вчера гулял. народу как в метро. Делать им больше нечего как гулять в лесу. Ещё и на великах носятся.
Жертва быстро бегает,... увы не расчитал свои силы.
около недели назад. я люблю природу в целом и лес в частности.
впечатления прекрасные.
Мерзко, сыро, холодно, противно, фу-у-у-у!
Елена Радько
Почти каждые выходные)
красота!
Леса вырубили все и оккупировали богатые люди за взятки чиновникам.
Жанара Исаханова Не все ещё успели вырубить.
слышно как деревья дышат и ящерицы пердят тихонько
месяц назад, и спали в палатках рядом с бурной рекой, мне понравилось:)
Не Люблю Лес, так если сьездить с Ночевкой приготовить еду абстрагироваться от Социума, ну лучше катания по реке морю ну лично для меня нету такой покой и умиротворения ощущается!!!
Shuryan ******
А этот вообще лет 7 назад было. Эх, прекрасные были времена. Сейчас бы тоже с радостью не отказалась в лесу погулять, грибы пособирать. Но рядом нет лесов. А ехать куда-то специально не хватает времени (
А там педофилов и насильников много. Лучше дома посижу.
Tiktak Tik
Азамат Сарсембаев Правильно. Жопа даётся один раз, и продмит с ней надо так, чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитую жопу. Береги жопу смолоду.