Раньше волки каждый год по человеку задирали, а теперь и медведи пришли откуда-то. Постоянно всем встречаются.
Думаю, чего делать если встречу.
Загородная жизнь
Я живу у леса, а сюда стали медведи приходить. Даже гулять уже как-то стрёмно ))) У вас кто рядом водится из диких?
Да в жаркие года тоже заходили наш сад когда неурожай в лесу был --яблок падалиц пожУвать !! А так много чего водится только вот не все сфотографировать удается !!Ну что смог :::

Александра Аникина
Класс!
Встретишь медведя - упади и притворись мертвым. А у нас живут мангусты, опоссумы и финиковые белки.))
А я живу в центре Москвы, и Хто тут только не ходит... .
Вы себе не представляете.
Baby Baby
:) да не говори)))) одни киборги....они заполонили планету
Надо шуметь. Медведи шума боятся.
рекомендуют застыть на месте. Хватит ли выдержки...
Ружьё надо иметь! Вся дичь видимо к вам переместилась))
жили в брянской области-волки в окна заглядывали
Мы далеко от леса, из диких только таджики)))
У нас раньше кабаны на дачный участок заходили, зайцы зимой обгладывали яблони, про лягушек и гадюк молчу. Но в этом году соседи встретили медвежат, значит рядом была медведица. До нашей квартиры 5 км от дачи, но мы живем не на окраине города.
А откуда у тебя там интернет???
Мария Зайцева
Модем МТС. Вышка в соседней деревне.
Лоси, кабаны.
У нас в районе волки. В дальних от города селах бывает собак задирают
собаки дворовые, бывает толпой. Мне стрёмно. У меня ещё и собачка, когда с ней - вообще очкую.
Из диких? Я б сказала, но забанят ишшо за разжигание:)
Ну как встретишь, сразу глаза ему дерьмом замазывай, пока не понял что к чему...
ежики.... и то их с каждым годом все меньше и меньше становитсяяя
У нас тоже лес рядом, но не настолько дикий. Думаю, там только ёжики водятся да белки)
И у нас медведи появились. Завтра за грибами хотим, а так страшно...
:) укус его если встретишь!
У меня соседи гуже диких медведей. Ружье с собой носить.
из диких ???нарики, алкаши и гопники. хлеще медведей и волков !!!
я к Вам в лес хочу ))))
купи стартовый пистолет или питарды. думаю волки и медведи испугаются сильных хлопков ))) наверное )
я к Вам в лес хочу ))))
Надо быть осторожней, у нас сейчас на всех столбах развесили объявления чтобы были осторожнее в лесу так как медведь мужика прикончил.