Загородная жизнь

Живущим вблизи леса. Присмотрели ёлочку на НГ?

Зарина Ur
Около леса жить не значит рубить можно. Незаконная рубка лесных насаждений
Сара Цветок
Лучший ответ
Теперь уже не срубить ходит патруль по опушке каждые пол часа буквально. Вот завтра пойду покупать а то исскуственная надоела уже .
Oxana Batalov
а мы искуственную большую ставим. причина-настоящие стоят не долго.
в саду натуральная растёт
Юра Емельянов
В сарае уже лежит)) шикарная сосна
Т@тьян@ Шульц
Я за 5 000 рублей лучьше вкусняшек куплю..))
Юра Емельянов а ели с соснами у нас по 200 руб стоят
Во дворе их куча растёт..
Игорь Гурин
2 выстрела в жопу или 5тыщ
Лп Лп
Зарина Ur Вас, видимо, вопрос жопы очень интересует ...Причем тут ёлки?
Леса нет, снега тоже!
Ёлка....
в том то и дело, что хочется жить у леса....
и так санитарная вырубка прошла от короеда.
весной сажать новый лес будем ...надеюсь за зиму не построят домов...
Jafar Nuritdinov
Свою посадили давненько. ее и украшаем.
У меня на даче 6 метровая уже. ЕЕ и нарядим, только бы снег выпал.
Зачем? Наряжаем елку во дворе. А дома - искусственная.
У меня там елочки - самая низенькая метра 4 )) . Рядом вуз и колледж. Студенты наряжают. И белки по деревьям скачут. Красота.
А дома- кот. Он, конечно, ученый, но в мое отсутствие, если дома будет елка, ее изувечит.
S)
Sportsmen )))
Зарина Ur У меня и кот и собака, но кто не рискует тот пьёт безалкогольное пиво и ...в контексте
Присмотрели и купили искусственную.
Зарина Ur Искусственная елка, безалкогольное пиво, резиновая женщина...
живем в тайге. но ставим искуственную. я против вырубки леса.
Murat Tursunow
У нас искусственная.
В лесу я только веточек надеру для вазы.
Edik .
красивая у вас ёлка была в прошлом году;
мы искусственную ставим
Алан Дзагоев
Я на дачу лапник ломаю с самых красивых елок. (что бы на новый год их не срубили)
Живём возле леса, и во дворе ёлочки есть, а наряжаем дома искусственную: дольше стоит и иголочки не сыплются.
У меня растет уже выше крыши \\надо вышку нанимать для украшения
Edik Perelman
А нам лесник ёлочку не давал дык мы его того этого и всё,а ёлочку домой принесли
Зарина Ur Сейчас снега нет. Как лесника прикопали? А то вдруг кто нибудь испугается...
Мы уже 5 год искусственную ставим