Загородная жизнь

Вы бы хотели жить в лесу???В окружении всей природной красоты???

Максим И
если это загородный дом с коммуникациями и асфальтированной дорогой-то да. если шалаш-то только 2дня выдержу
Juliya .
Очень хочу и есть такое место, где кроме птиц и животных не кого нет. Но там заповедная зона и не разрешать поставить дом.
Где нибудь в глубине леса, в своем доме, где не тронутая человеком природа. Поют всякие птицы, гуляют различные животные. Утром просыпаешся от пения птиц, стука дятла, сквозь деревья пробираются солничные лучи. Очень.
Артём Каменский всё - за. кроме дятла....
когда просыпаешься от СТУКА дятла, превая мысль: "СУКА, ДЯТЕЛ..." ))))
а соловьи - хорошо. но кукушка, блин, тоже надоедает.)))
А я сейчас живу на даче! В лесу! Тут и кукушки и соловьи и воздух замечательный!!!
Максим И как же вам хорошо!!!!
не хочу. там комаров полно. зажрут.
Освежая свои знания о "среднестатистической российской тайге", где пейзаж почти не меняется на многие тысячи км - нет.

Хотя жить подальше от цивилизации, заниматься промыслом (ну и вести натуральное хозяйство) , полностью зависеть от себя, а не от бюрократов и политиков - в этом есть своя прелесть.
Хотя и страшновато - не знаю, есть ли шансы у меня там вообще выжить.
**
***карина ***
блин! какие все (почти) избалованные!!! !

а я там и живу! )))
из благ цивилизации - только электричество :)))
красота! тихо! спокойно! ЗДОРОВЬЕ и ЭКОЛОГИЯ!!!
Максим И давно вы живёте в лесу???посоветуйте пожалуйста,что нужно сделать ,чтоб жить там!!
Да, и чтоб людей поменьше
Tamuna Gigauri
Назым Шайзат Да просто в деревне попробуйте пожить без газа и горячей воды, а потом уже в лесу.
да
Андрей Носиков
М.. . и каждый день просыпаться с мыслью "Чего б пожрать" и от каждого хищника залезать на дерево?
Максим И вы городской человек!!вам не нужна природа!!
Нет, там комаров много))
Lesya Baramoshkina
ни за что!!!!
да)))))))
**veroni4Ka** ^_^)))
Это было бы здорово, но увы об этом надо было думать раньше.
Максим И в каком смысле" надо было думать раньше.."????