хотела бы.... и живу иногда
у нас домик в лесу имеется, в хвойном
Загородная жизнь
Вы бы хотели жить в маленьком доме на берегу озера в горах? и лес вокруг...
можно бы было и пожить, некоторое время)))
Отдыхать да, жить не хотела бы.
Хотеть не вредно!
если будет свет, газ, вода и канализация
В тайге хочу жить.
А детям в школу? А зимой?
Ответ: да. хотел бы...
ага... и чтоп никаво на сто верст вакруг... мичта. пилять, галубая мая....
нет, никогда. туда скорая слишком долго ехать будет.
в степи. и по периметру забор под напряжением и по углам волкодавы. и НИКАКИХ СОСЕДЕЙ!!!!
Если работа рядом есть, то да. Без денег долго не проживешь.
так то мечта моя)))
жила одна бабуся так... Волк её и слопал. И с внучкой вместе....
хотеть то, хотела бы, да страшно - вдруг какие-то отморозки нагрянут.. . ближе к цивилизации безопаснее
впрочем, мне и так не слишком плохо - в Алуште, да еще и возле сосняка живу
Жила в лесу у реки, света даже небыло, но природа.... сейчас дом в деревне, со светом, река чуть дальше, зато асфальт. После города, здорово там
Как в фильме "Любовь и голуби"...
очень

нет, и так живу: на окраине города, лес за окном! хочу в центр города!!
Еще бы. конечно же да. всю жизнь мечтаю хотябы просто на море побывать, не то что жить там.
еще бы..