Загородная жизнь
В какой момент вы поняли, что хотите жить в частном доме?
Давно. Собирался переехать, но началась война и цены поднялись до небес. За халупу просят как за самолёт.
Я поняла, что никогда НЕ хочу жить в частном доме, когда вынужденно пожила в нём ОДНА всё лето и до ноября...
Не было подобного желания.
я всегда была не против жить в частном доме, если бы он находился в черте города
и канализация была централизованная, а не выгребная яма
Эльмира Рамазанова
Нафига вам центральная канализация? Мы яму два года не откачивали
Когда утром на даче мужчины выхожу на крыльцо )) а там цветочки, воздух свежий и солнышко
Никогда не хотела, но пришлось ,мой муж категорически не приемлет квартиры , тч приходится жить в доме.
Не хочу.
В иных жил только в общежитиях и в казарме. В остальные годы - в обычных сельских домах. Правда, последние годы в сельском доме появилось газовое отопление, водопровод, канализация. И, как говорится, слава Богу, ибо без этого в старости (а мне 79) было бы тяжеловато.
После 50.
Когда появилось желание заниматься садом, ковыряться в гараже и смотреть на небо не только строго вверх, между домами, а от горизонта до горизонта…
Я не хочу.
Вообще не хочу - меня моя квартира устраивает
Всегда это знал.
Когда в музыкалку поступила на скрипку. Соседи мозги выносили, ой-ой.
Виталий Самолин
ты им выносила..
В детстве жила в частном доме и была счастлива! Сейчас не хочу ввиду состояния здоровья. Разумеется теперь дома строят с газ котлами, водой, канализацией. Мне даже этого не надо... потому что снег чистить это не по здоровью.
Ещё в школе когда учился. Всегда немного завидовал тем,кто в своих домах жили. А воплотилась мечта только 10 лет назад.
в момент наивысшей точки оргазма
Как только из квартиры съехала, поняла, что никогда больше туда не вернусь. Возможно, на пенсии, но в многоквартирный.
Как поженились, так и хотели. Это было очень давно. А дом купили 3 года назад.
Но я не хочу жить в частном доме..... зачем вы меня туда пихаете головой!?
Елизавета ***
Надо
жил и живу в своём доме..
а посему ,понимать мне нечего
каждый хочет жить в частном доме
Лет 5 назад...)
Но пока нужно решить кое-какие вопросы.
Это ответ автору или что?
Елизавета ***
Какому автору?
Я бы не хотела жить в частном . Работы много там с огородом , тропинками , и чтоб засадить огород и сад нужна здоровая спина
Лейла Миннигалимова
Да что там сад огород , душенька, вы забыл ещё упомянуть кур , козу, поросёнка и корову, за которыми нужно ухаживать, живя в доме ??? а ...ну и лошадь конечно , что б огород пахать ?