Загородная жизнь

хотели бы вы жить в частном доме и иметь своё хозяйство?

Оооочень!!!!))
Svetlana Burko
Нет!
Не особо, а вот на Рублевке пожалуй)))))))) )

С новым годом!)
там нужны крепкие надежные мужские руки
Елена Крайнова
нет. мне такой геморрой ни к чему
Зарина Герман
Нет, умерла бы к вечеру того же дня.
Спасибо, нет.
Эдуард Чобат
Нажилась уже.. надоело!
да
Монгуш А.б.
Жить - планирую. Хозяйство - нет.
Misha Dzhafarov
очень хоцца)))
Да живу в своём доме, только хозяйство держать уже сил нет...
Ворон!!!! .
очень. но муж против. говорит не любит сельское хозяйство и животноводство
Галия Байтуова
Да, Ниночка, очень бы хотелось, но на дом уже не накопить.
Хотела бы, Вот сейчас думаю, как это осуществить.
Ерик Ташимов
да...
Т3
Татьяна 33
Все есть! Особенно хозяйство! уехали на 2 недели на море, а свекр всю траву в огороде покосил, перекопать хотел, вовремя вернулись
Анюта Павлова
Жить бы хотела, а хозяйство нет, только огородик и сад
очень хочу, но боюсь не справиться.
да, но без хозяйства
Петр Мотрич
я так жила раньше, иногда даже скучаю по той жизни. но окунуться в это снова пока не хочется- обленилась
Одного желания мало, надо чувствовать себя хозяином. Хозяйство вести - не руками трясти.
последние 4 месяца живу в частном доме, недалеко от города, так что на работу всего на 30 мин раньше вставать, из живности кошка, собака и щенок. Для меня этого вполне достаточно...
Денис Абрамов

наша дача, хочу дом очень, моё желание большое, козу, кроликов, свежие яйца,
Да, в частном доме, но из хозяйства только: кошка, собака и курочки. Согласна с теми, кто считает, что жизнь на земле, ближе к природе-сближает семью и даёт душевный покой (и физическое развитие). Это более естественное существование для гармоничного человека...
Ян Шамрай
Хочу, очень хочу, сейчас в поисках земли .Хотим дом строить.
хотелось бы,.. но самое главное не где, а с кем!
уф.. . я устал от этого.. . хочу в город!!!!
Мечта, и она сбылась. Это сплошная радость, ведь необязательно вспахать все под картошку (это я о работе). Если трава, цветы любимые, собака-член семьи, кот-профффесор, 5курочек (у всех имена) и т. д. -тут просто возрождаешься как феникс. А цивилизация, ее и так избыток. Кстати отношения муж-жена, родители-дети ближе к природе теплеют и становятся намного духовнее
Даа Частный дом это моя мечта! Думаю в скором времени она осуществиться, заведу себе сразу двух овчарок, построю баню засажу почти всю площадь деревьями, небольшое хозяйство да и буду жить. Не понимаю тех людей которые говорят что много работы. Если много земли повторюсь Засадить почти все деревьями, и не держать большое хозяйство вот тебе считай и квартира в плане роботы и ухода. Кароче дом это супер.