Загородная жизнь

Ёлочку уже присмотрели ?

Анна Велько
Уже купили, настоящую пахучую сосну.
Анатолий Опрышко
Лучший ответ
Анна Велько Сосна, действительно, более ароматная...
У меня елка нарисованая на ткани Игрушки на булавках
Анна Велько А холста с нарисованным очагом у Вас часом нет? Вообще уютно все смотрится, сплошной винтаж...
угу на даче растет!!!! вокруг нее и водим хоровод
грустнее вырубать елки. у нас искусственная
Дима *******
Анна Велько не каждая маленькая ёлочка вырастает в ель . Примерно одна из 300, Так что не грустно.
Возле дома на даче стоит красавица ее будем наряжать . А в лес уже не хожу у нас уже зеленый патруль ездит по опушке ловит любителей пушистых елей .
А чего присматривать? Вон она, круглый год во дворе стоит. И ни рубить не надо, ни платить.
У меня есть кому этим заняться вместо меня :))
Наталия Ралец
Ага !! На балконе стоит ...лет 10 уже ...как
Юра Бабенко
Не маленькие без ёлки перетопчемся_))
Айдос Туртаев
Анна Велько ветка то же зачет. СНГ!
конечно.. святое дело
мне не нравятся искусственные. мы каждый год ходим, пока нынче не ходили.
P.S.- пластик имеет такой срок утилизации в природе и такой набор ядовитых химикатов, что те кто за, не пишите мне.
Юлия Деркачева
Искусственную сегодня нарядила, люблю когда подольше стоит и поднимает настроение. Перед самим новым годом веточек куплю настоящих для аромата.
Да присмотрел, в коробке, уже года 3 лежит в кладовке)
Олег Петров
давно уже есть искусственная. а живую никогда в своей жизни не куплю. хватило мне в детстве иголок в пятках, больше не хочу
Елена
Олег Петров О_О что это за елка такая была?) Там же мягкие иголки, они не проткнут кожу... И запах натуральной елки, это +100 к новогоднему настроению:)
И деда мороза тоже...
ДА.. в огороде посажена у дома.. лет пять назад.. красавица вся в инее и наряжать не нужно.. каждый год на неё любуемся
Фаррух Эсанов
Анна Велько а домой? Вы же не будете красавицу чикать?...
Искусственную.. Уже лет десять подряд одну и ту же наряжаем
исскусственая давно куплена
баобаб решили нарядить в этом году
**
***одиночка ***
Анна Велько Ну мои баобабы то же разрядятся на НГ, но им (баобабам) елку подавай...
у нас еще не продают почему -то (((
Уже даже поставили искуственную.
Анна Велько Попшикали хвойным дезиком?
Наталия Веровенко Нет, потом еще живые веточки куплю)))
нет она дома
О дааа, хочу белую, пушистую, искусственную... но онa мне вообще не нужна, так как праздновать будем не у нас)) Или как в рекламе какого-то телеоператора - там классно ёлочку сделали из шариков))
конечно но дорого стоит
R&
Ri_Osenь &&&&&