Загородная жизнь

			Ёлочку уже присмотрели ?
Уже купили, настоящую пахучую сосну.

									Анна Велько
								Сосна, действительно, более ароматная...
											У меня елка нарисованая на ткани Игрушки на булавках

									Анна Велько
								А холста с нарисованным очагом у Вас часом нет? Вообще уютно все смотрится, сплошной винтаж...
											угу на даче растет!!!! вокруг нее и водим хоровод

							грустнее вырубать елки. у нас искусственная

									Анна Велько
								не каждая маленькая ёлочка вырастает в ель . Примерно одна из 300, Так что не грустно.
											Возле дома на даче стоит красавица ее будем наряжать . А в лес уже не хожу у нас уже зеленый патруль ездит по опушке ловит любителей пушистых елей .

							А чего присматривать? Вон она, круглый год во дворе стоит. И ни рубить не надо, ни платить.

							У меня есть кому этим заняться вместо меня :))

							Ага !! На балконе стоит ...лет 10 уже ...как

							Не маленькие без ёлки перетопчемся_))

									Анна Велько
								ветка то же зачет. СНГ!
											конечно.. святое дело

							мне не нравятся искусственные. мы каждый год ходим, пока нынче не ходили.
P.S.- пластик имеет такой срок утилизации в природе и такой набор ядовитых химикатов, что те кто за, не пишите мне.

Искусственную сегодня нарядила, люблю когда подольше стоит и поднимает настроение. Перед самим новым годом веточек куплю настоящих для аромата.

							Да присмотрел, в коробке, уже года 3 лежит в кладовке)

							давно уже есть искусственная. а живую никогда в своей жизни не куплю. хватило мне в детстве иголок в пятках, больше не хочу

									Олег Петров
								О_О что это за елка такая была?) Там же мягкие иголки, они не проткнут кожу... И запах натуральной елки, это +100 к новогоднему настроению:)
											И деда мороза тоже...

							ДА.. в огороде посажена у дома.. лет пять назад.. красавица вся в инее и наряжать не нужно.. каждый год на неё любуемся

									Анна Велько
								а домой? Вы же не будете красавицу чикать?...
											Искусственную.. Уже лет десять подряд одну и ту же наряжаем

							исскусственая давно куплена

							баобаб решили нарядить в этом году

									Анна Велько
								Ну мои баобабы то же разрядятся на НГ, но им (баобабам) елку подавай...
											у нас еще не продают почему -то (((

							Уже даже поставили искуственную.

									Анна Велько
								Попшикали хвойным дезиком?

									Наталия Веровенко
								Нет, потом еще живые веточки куплю)))
											нет она дома

							О дааа, хочу белую, пушистую, искусственную... но онa мне вообще не нужна, так как праздновать будем не у нас)) Или как в рекламе какого-то телеоператора - там классно ёлочку сделали из шариков))

конечно но дорого стоит