Загородная жизнь

А у вас медведи на даче водятся?

у нас тут в окружных лесах последние годы много их
пару лет назад бабы с визгом пронеслись мимо - оказывается, медведицу с медвежатами потревожили))
rogovoi67
Лучший ответ
Катерина Селивёрстова У нас в рязанскую область нижегородские заходят, а местные не знаю куда. Но медведи и были и есть. Сейчас им вольготнее стало.
Дачи нет. А на отдыхаловке- да. Тетки загорали, а рядом медведь облизывал чан после их обеда. И дедки от родника от медведя бежали)))
У нас даже ёжики пропали а вы медведи . Не живут они у нас это надо подальше от Москвы в Калужский области смотреть . Ну или на севере Тверская или дальше
Катерина Селивёрстова А у нас ежики и выдры в городе под окном
Лоси бегают по дорогам
Да, я собстнно, сам из них!))
Катерина Селивёрстова Михей Потапыч?
А у меня прадедушка Михей был
У нас косули, черные белые аисты, кабаны, лоси, зайцы, лисы, куропатки .
Медведи? Нет, медведей не видели .)
Катерина Селивёрстова А вОроны у вас есть?
У нас развелось за последние пять лет, я их в детстве и в глаза не видела
аха
У нас могут чужие куры забрести и цветы взборновать....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Azat Begiyew
Водятся.... на том месте, где была моя дача
Да, маленькие такие.. Компактные... Мы их зовём медведки
Камилла Пирова
Не заходили еще а вот ежики постоянно
И не только на даче !
Пока только в правительстве.
Медведей не видел, а вот лиса в прошлом году приходила на участок.
Юлия Германова
на предыдущей даче ходил бывало, бочки переворачивал и кучи валил в огороде нашем, там прямо тайга кругом, сейчас нет, даже клещей нет в нашем сосновом лесу
Катерина Селивёрстова С таким соседом только на Вы наверно?
Что и забор его не удерживает?
Кабанов много, а медведей пока не видел ...
Madina Akbasova
Только двуногие. Все грядки потоптали....
Анна Рубина
В нашем регионе их в принципе нет) Только в зоопарке...
Галина Умец
ужики.
Ex- Rolex-X
У нас дача не водится,