Загородная жизнь

Пол гектара хвойного леса что можно заработать

Досталось одному человеку гектар земли лесное хозяйство а на ней каких пол гектара леса в 50км от столицы и он задумался что с него можно сделать, выпилить и продать бревна, отвезти сделать доски и продать доски либо построить там дом, дачу, баню и сдавать в аренду туристам, не далеко озера, старая деревня, что бы сделали вы? Спасибо
Ничего...
Пожалуйста..
Валерий Фомичев
Лучший ответ
продать пока не грохнули из-за этого участка
Richmuse Aizhan
На лесоповал должно быть разрешение поскольку лесные массивы - целевое использование земель. Вне зависимости от приндлежности оных. Даже если Вы захотите избушку поставить в участке лесного массива, даже принадлежащему Вам на правах частной собственности, Вам придётся брать разрешение. И не факт, что разрешения добьётесь.
Денис Тарасов
даже на своем садовом участке запрещен спил деревьев, если это не яблоня и груша, за хвойник точно дело откроют если настучат
Юлия Озерова
и тюрягу загреметь..
Айжан Акыновна
Желающего попилить полгектара живого леса рядом с городом надобно привязать к двум вершинкам наклонённых сосенок за Фаберже и отпустить посмотреть окрестности...
Уважение к природе резко возобладает над попыткой срубить бабла по быстрому)))
Главное, дерево не поломать, жалко будет, если ствол треснет. Нежненько надобно наклонять, и не на самом трескучем морозе!
продала бы, все равно у вас никаких идей, мертвый капитал
Кристина Ульянова Я и пришел сюда за идеями
Сделать там питомник для растений. Потом продавать живые деревья разной степени высоты и взрослости как рассаду. 1-2 года - в горшках, 7-10 лет с комом земли. Опять таки новогодние елки можно выращивать. Сейчас есть спрос на разные живые (не плодовые) деревья для украшения участков.
Выпилить его вам никто не даст. А выпилите - сядете. Не знаете что делать - продайте.
Карпенко Алена
Берегите природу, мать вашу! Лес - отличная рекреационная зона, поэтому я очень надеюсь, что вы его не распилите, а создадите там базу отдыха.