Загородная жизнь

у меня на даче в доме поселилась кошка, она даже одна там живет, к чему бы и почему? Ходит за мной в лес,когда я приезжа

Fashion Boy
Кошки - животные гордые, в древности считалось, что не человек заводит животное, а кошка ВЫБИРАЕТ себе хозяина. Считалось, что-то типа благословения, знак свыше, покровительство богов. Наверное вы очень добрый и отзывчивый человек, раз животное к вам привязалось, не гоните, не хотите брать - подайте объявление в газету, отдайте в хорошие руки, только не обижайте, пожалуйста.
Дмитрий Сизов
Лучший ответ
Fashion Boy вы знаете, я думала о ее приюте, но когда наблюдаю за ней, понимаю, что ей так нигде не будет хорошо, как там на природе.. Она просто дикарка с одной стороны и просто офигенно ручная с другой.. Лезет в такие места недоступные, весь день ходит, бродит, лес вообще ее дом, но в любой момент я могу спокойно взять ее на руки, никаких когтей и прочего шипения, просто плюшевая.
Это очень хороший знак! Животные не приходят в дом к плохим людям! А потом, кошки привыкают к месту, а не к людям, поэтому она продолжает вас ждать, чтобы сходить в лес; -)))
Наслаждайтесь взаимным общением)))
М Арина *******
Ведь это здорово!! ! Удачи!
Вы просто очень хороший человек. Уж кошки это точно чуют.
Курт Мэрсбак
Корм наверное оставляли, вот и пришла. Всему можно найти самое простое обьяснение, без мистики)))) Моя свекровь на даче тоже пару раз покормила пса приблудного, так теперь там живет этот пес, кошка, ее двое котят (наверное сами уже плодятся ),так пес еще и суку брошеную кем то привел. Зоопарк. Эта собака родила несколько щенков (причем не от него) слава богу что живет эта собака с щенками у соседей под лестницей. Конечно приятно думать о чем то необычном, но увы все прозаично. Где кормят, там и живут.
Ersultan Imanbai
Fashion Boy она жила в моем доме, когда я не знала о ее существовании и находилась в Москве, кормили ее мои соседи, у которых и дом прогрет и еды чулан и холодильник, кошка ела и уходила ко мне под крышу.
Пусть живет, не прогоняйте, если есть возможность приезжать и кормить, то вообще было-бы замечательно. Мне давно уже одн старая женщина сказала: кошек надо береч в доме и кормить, потому что есть поверие, что когда человек умирает, его душа проходит мытарства. И одно из них- взобраться на крутую, высокую, гладкую гору, а кошки, о которых мы заботились своими когтями скребут эту гору, чтоб душе было за что зацепиться и легче взобраться.
Все какая -- то прибыль.... Это просто приятно.. . Радуйтесь...
На фото очень милая кошка. Ходит сама по себе! Мудрое и самостоятельное. Мы как - то покупали дом. Так нам его продовали с кошкой. Говорят не уходит и всё, не куда. Куда её только не увозили а приходила опять в этот дом. Но мы без вопросов. Купили. И прекрасно жили. Она нам рожала котят)) ) Ловила мышей и крыс и даже хамяков на огороде Предстовляете!! ! ))) Утром просыпаешся выходиш на крыльцо а на пороге чего - нибудь лежит)) ) Что за ночь наохотила))) ( на те доргие хозяева угощайтесь))) ) Мы её очень любили!! ! Котят без проблем у нас все разбирались и даже в очередь соседи строились. За катеночкам от неё. Говорили: Если кошка ловит крыс, значит все котята от неё тоже крысоловы. Она научит!! ! Так и было!!) ) очень умное животное было)) ) Любите её))) кошечку.
О:
Оксана :)))
это ваш ангел хранитель
Tatiana Ильина
Это наверно твойангел хранитель.
Уличная кошка просто так не придет. Это оберег. Вас охраняет
Однозначно, оставляйте, радость будет. Но учтите, что как пришла, так и уйти сможет. Жалко будет. МиХЪ.
Надька*
это хорошо хотя бы мышей не будет не вредно её прикормить
теперь у вас появилась "подружка"
В вашей жизни произойдёт что-то очень хорошее, не забудьте её покормить
нашла хозяйку!!!! вы ей нравитесь
Домовой может принимать любые обличия.
# М A К С
Fashion Boy слава богу он не стал бурым мишкой:))
Не обижайте её!!! Значит вы ей понравились, кошки чувствуют хороших людей.
Кошки снимают отрицательную энергию, она пришла к вам не потому, что она нуждается в вас, а вы нуждаетесь в ней.