Ничего пока нет. Тополь ураганом поломало, клен спилили комун. работники -электрики, мшал проводам.
Вот думаем две яблони посадить. Весной красиво цветут и пахнут.
Загородная жизнь
У вас за воротами на даче(перед домом) ухожено-цветы,деревья или как нибудь,ведь улица...
Куст черноплодки и зеленая травка. У нас слишком близко дорога к забору.
Сирень.
Zhuldyz Esimzhanova
Ух ты, у меня тоже 3 куста сирени есть!
вдоль забора на даче кусты.... розочки мелкие (не шиповник), и сирень, и жасмин.... и флоксы, и цинии.. .
и у подьезда дома.... тюльпаны, нарциссы, георгины, флоксы, мальвы и много еще что.... за сезон.... стырили только тюльпаны)).... но как правило не воруют.... конечно очень красиво и эстетично, люди говорят, мимо ходить ...глаз радовать!!))..
нету там улицы. там сразу дорога. так что цветы тока вдоль забора да и то с внутренней стороны.))
да.. у нас очень красиво.. яблоня красивая... цветы всякие
Весной было ухоженно, всё привела в порядок. А сейчас заросло, всё руки не доходят. У нас 2 гектара земли . 80 соток возле дома огорода, 60 соток виноградника. Просто не успеваем.
кучи гравия, песка и хлама... стройка ещё не окончена))))))))))). а потом конечнооо!!!
Нет! У меня дача-дом в деревне, Рязанская обл. Там вообще невозможно выращивать красивые кусты, цветы. Всё упрут.
У нас перед домом лес красота необыкновенная, сосны пушистые птицы поют))) ) участок крайний к лесу, какя же благодать что соседей меньше)) ) забора еще нет т. к. только строимся, но когда будет обязательно посажу красоту всякую)
Это невозможно - там копытные животные иногда пробегают.
У меня около дома множество цветов, кустарников ивсего-всего-красота!