Загородная жизнь
Что если на даче построить дом и поставить много бытовок закасить под дачные домики и сдавать их туристам?
Отличная мысль. Сделать вроде небольшой базы отдыха. Главное - местность чтобы позволяла - наличие реки, пруда, леска будет плюсом. Без регистрации, платить налоги как за сдачу собственной недвижимости. Налоги и обойти можно, сдадите за 10, заплатите с 5-ти. Кто проверит. Кстати, у меня тоже есть такая мысль. Купил в своё время участок, поставил на них два домика. Сейчас пока временно финансы не позволяют довести дело до конца.

Балжан Махамбетова
Очень симпатичные домики, только они, кажется, не хотят просто так молча ждать, со временем начинают намекать на ремонт. Идея и правда хороша, респект и уважуха. А на моем участочке едва один домик помещается... Хорошо Вам...
заплати налоги-спи спокойно
а можно ещё и басейн резиновый надуть и билетами торговать....))))
АГА!! ! Я ж сразу раскусила Вашу задумку, еще в предыдущих вопросах!
А фамилия тут причем? Вы сегодня загадками говорите.. .
С Вами интересно общаться, как будто ребусы разгадываешь...
А Ваша местность привлекательна для туристов? Кому охота будет в курятниках "торчать" без культурной программы. Одним прудом и лесом тут не отделаешься. Надо бы Вам иметь для этого дачу в несколько гектаров земли, чтоб все цивильно было. А на длительный период на даче никто не снимет такие домики, если они отдалены от города. Ведь квартирный вопрос в основном мучает как раз тех, кто и приехал в город примерно из тех мест, где у Вас дача. Если дача в черте города, то стройте общежитие! Озолотитесь!
Это предпринимательская деятельность. Без регистрации и уплаты налогов - незаконная)
Яна Просветлюк
сейчася говорю чисто об идее а не об налогах... об налогах не моя сфера деятельности вы ж не будете заставлять архитектора
кторый чисто проектирует дома говорить об налогах...это не моя сфера деятельности
Не это не законно если узаконить то да