Загородная жизнь

Что делать городскому подростку на даче без интернета, детей на даче вообще нету!!!

Если на даче есть хлам, разбери его. Попытайся
что-нибудь сконструировать.
А если рядом есть лес, собери шалаш из веток,
листьев. Ну и подружись с кем-нибудь)
Вера Мокрушина
Лучший ответ
Я в твои годы на велосипеде ездил всё лето по окрестностям, километров по 150 и больше в некоторые дни проезжал.
Так можно увидеть воочию несравненно больше, чем удалось бы вычитать в Интернете (который на даче вполне можно иметь, подключив комп к мобильному телефону).
Vao Grou
Становиться деревенским подростком.
Подросток, ты вообще что-нибудь делать руками умеешь?
Саморез вкрутить, гвоздь вбить, пилить, красить, ремонтировать...
Вот и учись. Спроси у взрослых - научите меня чему-нибудь здесь.
Чтобы не быть беспомощным дальше по жизни.
Неумелые - женщинам не нужны.
Aleksandr Dedovez
Родителям помогать
Забор почини, покрась. Прополи грядки. Подмети двор. посади цветы. Научись варить варенье.
Ирина Борисова
Ruslan Sataev бедный ребёнок ) лето одно, потом опять школа
Просто отдыхать . Ходить на речку в лес помогать родителям
Gunta Robinson
Если не интересна фотография, рыбалка, грибы, велосипед, палеонтология, ботаника, геология, МД поиск . то конечно делать нечего. Думаю, что без интересов и жить нечего.
Vao Grou А я в подростковом возрасте на даче живность всякую держал, он лягушек и ящериц до птичек, крысят и ёжика (не всегда успешно).
Книги читать.
Помогать по хозяйству.
Закачать кино в ноут или на планшет.
Играть в игры в телефоне.
Как я тебя понимаю!
Дача- кошмар моего детства, хотя в тогда и не было инета.
Грядки полоть заставляли и ягоды собирать
Юлия Качалкова
Ирина Борисова А ел их добровольно? :-)
дача не для подростков, им нужны СВЕРСТНИКИ. Пригласи друга, мой совет
Асет Исаханов
пользуйся моментом, что на природу попал, гуляй)
Книжки читай)
Книги читать
Vao Grou Перед девятым классом моим предкам взбрындило заставить меня перечитать за одно лето все наиболее значимые произведения русской классики - я этот кошмар до сих пор вспоминаю с содроганием.
КАРТОШКУ САЖАЙ, ЛЕНТЯЙ
велосипед, турник, рыбалка.
резьба по дереву. авиамоделирование.
Танюша М.